уважаемые противники, не подумайте чего ненужного)) ничего личного, просто скушно в инсте, где ничего не дают, потому просто пытаемся продать вам победу подороже)) интересно, сколько моров вы уже слили?))) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22409652&finish=0