Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дорогие имоны))

дорогие имоны))

--TOSHA-- [4] 
0
22 Августа 2010 02:36:39
уважаемые противники, не подумайте чего ненужного)) ничего личного, просто скушно в инсте, где ничего не дают, потому просто пытаемся продать вам победу подороже)) интересно, сколько моров вы уже слили?)))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22409652&finish=0
0
Shikamaru25 [7]  22 Августа 2010 02:43:24 #1
Автор нуб и опозорился :lol: :arrow: :arrow: :arrow:
P.S. молодцы хумы)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--TOSHA-- [4]  22 Августа 2010 02:44:36 #2
Shikamaru25
я могу быть нубом или не нубом.. я просто интересуюсь - как дорого им обошлись имоны))
0
Shikamaru25 [7]  22 Августа 2010 02:46:05 #3
--TOSHA--
я смотрю вы их старательно скальпами кормите :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DarksjokerSon [7]  22 Августа 2010 02:47:06 #4
:arrow: :smile:
о_О
0
--TOSHA-- [4]  22 Августа 2010 02:55:00 #5
Shikamaru25
старательно - это когда по 15 скальпов за инст.. а тут такого нет и близко))


моры игов - 27 шт
тигры - 25 шт
хакурты - 9
свирепая гаргуша - 1 шт

это только то что на базе у хумов ушло))
0
--TOSHA-- [4]  22 Августа 2010 02:59:56 #6
___ЖЕКА___, поздравляю с подвигом, прости, что так дорого вышло тебе)) :rolleyes:
0
Медвежонок Плюша
22 Августа 2010 03:03:52 #7
Shikamaru25 писал(а):
Автор нуб и опозорился :lol: :arrow: :arrow: :arrow:
P.S. в лес хумы)

:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Asheras [6]  22 Августа 2010 03:08:26 #8
Что за дурацкая манера считать чужие деньги? :rolleyes:
Вам то какое дело? :eek:
0
Asheras [6]  22 Августа 2010 03:10:59 #9
bomberABRO116rus
Лес переполнен школьниками. Каникулы еще все таки. :evil:
Я сейчас подбегу, скальпик дашь поносить? :razz: :twisted:
0
--TOSHA-- [4]  22 Августа 2010 03:11:06 #10
Asheras
а мне скушно.. да и так, для статистики))
0
Shikamaru25 [7]  22 Августа 2010 03:12:21 #11
bomberABRO116rus писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
Автор нуб и опозорился :lol: :arrow: :arrow: :arrow:
P.S. в лес хумы)

:eek:

Огромная просьба, когда цитируете мое сообщение, выделяйте что вы изменили, или не меняйце вообще :confused:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Татоша [8]  22 Августа 2010 03:23:29 #12
хе.. это типа "Не можем победить - потрепаем нервы и разорим хоть немножко"))) тоже дело))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Shikamaru25 [7]  22 Августа 2010 04:50:50 #13
Если не можешь победить, то зачем идти?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
LeTTo444KA [6]  22 Августа 2010 09:23:01 #14
--TOSHA--
:wink: правильно делали, это лучше чем доблестники сидящие на базе
0
Лопес Джо [5]  22 Августа 2010 09:25:54 #15
так и надо! :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.