Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что?О_О

Это что?О_О

- Буяка - [2] 
0
22 Августа 2010 11:56:33
В болото теперь со 2ого пускают?:)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Trjb :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:57:14 #1
раньше пускали, наверное персонаж ещё с тех времён остался.
0
АнтиХум1111 [4]  22 Августа 2010 11:58:01 #2
Перс стоит в адском. скрины в студию.
А, вы по достижениям. так это перс просто жертва отката серваков.
0
Змейголов [8]  23 Августа 2010 10:36:58 #3
АнтиХум1111 писал(а):
Перс стоит в адском. скрины в студию.
А, вы по достижениям. так это перс просто жертва отката серваков.

Раньше пускали с 1го уровня,потом всё отменили и теперь только с 6го уровня,так же в логово можно было с 1го уровня лазить за тайником сейчас же только начиная с 4го уровня,единственное осталась возможность попасть не по уровню в гиблое место это при помощи кольца зачарованного которое позволяет переместиться к спутнику.
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  23 Августа 2010 10:38:07 #4
Перс стоит в адском. скрины в студию.

АнтиХум1111
а ты глянь в достижения у него достижение проверки кочки и скрин тут не нужен
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
_proROCK_ [5]  23 Августа 2010 12:25:36 #5
Змейголов

осталась возможность попасть не по уровню в гиблое место это при помощи кольца зачарованного которое позволяет переместиться к спутнику.


:confused: увы нет.
Feel Good Inc.
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 12:30:49 #6
Змейголов
на фей-го к супругу нельзя ТП, пофиксили :wink:
Служа закону- служу народу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.