АнтиХум1111 писал(а):
Перс стоит в адском. скрины в студию.
А, вы по достижениям. так это перс просто жертва отката серваков.
Раньше пускали с 1го уровня,потом всё отменили и теперь только с 6го уровня,так же в логово можно было с 1го уровня лазить за тайником сейчас же только начиная с 4го уровня,единственное осталась возможность попасть не по уровню в гиблое место это при помощи кольца зачарованного которое позволяет переместиться к спутнику.