Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задания «Крадущихся в ночи»

Задания «Крадущихся в ночи»

_-White-_ [6] 
0
22 Августа 2010 13:03:45
Текущая цель: Отправляйтесь в Деревню Звиглод, найдите дом, в котором скрывается главарь банды и уничтожьте его. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

3 раз подряд один и тот же квест:( других нету? Скажите это баг или так и должно быть?
0
FKC [9]  22 Августа 2010 13:04:13 #1
рандом :cool:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Kanaloa [8]  22 Августа 2010 13:07:09 #2
блин, дают халявное задание и все равно недовольны :mad:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_-White-_ [6]  22 Августа 2010 13:09:20 #3
Kanaloaгде халяву увидела? крион + 2 тигра! затраты:( и дело то не в затратах в принципе, а в том что 3 раз подряд один и тот же дают!
0
Елита
22 Августа 2010 13:10:23 #4
_-White-_
нупь радуйся)
0
--__MooN__-- [3]  22 Августа 2010 13:10:25 #5
_-White-_
крион и 2 тигра большие затраты? :eek:
0
skin_56 [8]  22 Августа 2010 13:40:05 #6
моров что-ли прикупить неначто?
0
_neighbour_
22 Августа 2010 13:41:51 #7
6й лвл с тиграми :eek: пхаддов бери, они дешевле))
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Августа 2010 14:01:15 #8
_-White-_
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=268511710 вот это затраты. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Лопес Джо [5]  22 Августа 2010 14:05:13 #9
:lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  22 Августа 2010 14:07:03 #10
_-White-_
Вот еслиб тебе игорион давали даж пусть 2й раз подрят,вот тогдада жесть(((
Возьми Свят!
0
Елита
22 Августа 2010 14:07:43 #11
Сумасшедшая муха
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299558751 во затраты(наёмы)
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Августа 2010 14:27:08 #12
Елита
)) предклоняюсь
ЭЭххх, жужжанем
0
Finser [7]  22 Августа 2010 14:29:01 #13
Сумасшедшая муха
Елита
бред сидеть на уровне столько , ИМХО :eek:
0
_neighbour_
22 Августа 2010 14:29:19 #14
Елита
это не затраты, а выпендреж) тут можно впятером да еще и 5й лвл подключить с луанами и големами.
А Робина завалить никто не поможет.

Finser писал(а):
Сумасшедшая муха
Елита
бред сидеть на уровне столько , ИМХО :eek:
ноу комментс... :lol: :lol: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Августа 2010 14:36:54 #15
Finser _neighbour_ Господа - у каждого своя игра)

:wink:
ЭЭххх, жужжанем
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.