Но объясните пожалуйста как такое вообще возможно http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%EE%F5%E0007 ??? просто как я понимаю это какой то баг игры, но тогда он должен караться, правда вижу это не первый раз не только этот перс
пост из разряда: "я так не умею, значит это неправильно, посадите".
из ряда не умею есть такое поэтому и спрашиваю каким это образом, а во вторых по игре задумка что можно в водном наборе только в воде значит пользование багом
Lex_Cobra
ну так, а он умеет и это не баг)) а рассказывать всем, как это делать, знающие люди не обязаны
если умеешь то что не задумано игрой это не пользование багом то тогда вообще раздел поользование багами игры нужно удалить из проклы, потому что задуман подводный комплект для пользования под водой а не на суше иначе тога смысла нет покупать вещи одеваться до 11 левела и т.д.