Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ может я конечно что то не понимаю

народ может я конечно что то не понимаю

Lex_Cobra [6] 
0
22 Августа 2010 13:35:15
Но объясните пожалуйста как такое вообще возможно http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%EE%F5%E0007 ??? просто как я понимаю это какой то баг игры, но тогда он должен караться, правда вижу это не первый раз не только этот перс
0
Летучая Мышь- [4]  22 Августа 2010 13:35:44 #1
можно :arrow:
пысы, нефиг подглядывать
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Kanaloa [8]  22 Августа 2010 13:37:09 #2
пост из разряда: "я так не умею, значит это неправильно, посадите". :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
skin_56 [8]  22 Августа 2010 13:37:24 #3
в чем баг игры то?
0
_neighbour_
22 Августа 2010 13:37:45 #4
:lol: афтар нуп :arrow:
0
Штенцель
22 Августа 2010 13:38:02 #5
Kanaloa
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--__MooN__-- [3]  22 Августа 2010 13:39:06 #6
ихтиандРРР лезь уже в море :biggrin:
0
Lex_Cobra [6]  22 Августа 2010 13:41:38 #7
Kanaloa писал(а):
пост из разряда: "я так не умею, значит это неправильно, посадите". :lol:


из ряда не умею есть такое поэтому и спрашиваю каким это образом, а во вторых по игре задумка что можно в водном наборе только в воде значит пользование багом
0
Lex_Cobra [6]  22 Августа 2010 13:43:13 #8
_neighbour_ писал(а):
:lol: афтар нуп :arrow:


может я и нуп но все таки ума больше чем у некоторых которые кроме как написать оскарбление больше не на что не гаразды
0
Kanaloa [8]  22 Августа 2010 13:44:21 #9
Lex_Cobra
ну так, а он умеет и это не баг)) а рассказывать всем, как это делать, знающие люди не обязаны :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Августа 2010 13:45:19 #10
А у хумов есть другой читор, он под водой и голый коралы собирал :cool:

Ник оглашу за 100 золотых.
ЭЭххх, жужжанем
0
Lex_Cobra [6]  22 Августа 2010 13:48:41 #11
Kanaloa писал(а):
Lex_Cobra
ну так, а он умеет и это не баг)) а рассказывать всем, как это делать, знающие люди не обязаны :rolleyes:


если умеешь то что не задумано игрой это не пользование багом то тогда вообще раздел поользование багами игры нужно удалить из проклы, потому что задуман подводный комплект для пользования под водой а не на суше иначе тога смысла нет покупать вещи одеваться до 11 левела и т.д.
0
Germansky7 [9]  22 Августа 2010 15:14:26 #12
Kanaloa писал(а):
Lex_Cobra
ну так, а он умеет и это не баг)) а рассказывать всем, как это делать, знающие люди не обязаны :rolleyes:

я както рассказывал на форуме кстати :rolleyes:
а сам всё забываю попробовать перед проклей под воду) :cry:
0
мяса
22 Августа 2010 15:21:05 #13
:confused:
прогиб засчитан... не себе так никому? :confused: и фправда нуп
Сумасшедшая муха
золотой х 100

давай рассказывай :razz: :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.