Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Размышления о турнире для до элиты уровней 9-12

Размышления о турнире для до элиты уровней 9-12

Цараптор [10] 
0
22 Августа 2010 13:44:30
Почти год назад состоялся ОДИН инст 50/50 для уровней 7-8. Все три часа шла напряженная борьба и победитель определился буквально на последних минутах.Было действительно очень интересно и три часа пролетели незаметно.Для 9-10 50/50 насколько я помню не набралось и одного инста.
Лично я сейчас если попаду на турнир то отнюдь не за доблестью, которую спокойней да и дешевле получить в залах.А просто что бы хоть раз в год, а то и может последний раз побывать в интересной пещерке с примерно равным соперником.
Быть может если не наберется 50/50 Сказке будет нетрудно запустить например 30/30 или 20/20, естественно с пропорциональным уменьшением призовой доблести. Лично я согласен и на формат обычной пещеры с обычной доблестью и безо всяких имонов113рук.
Хотелось бы что-бы уважаемая Сказка услышала мнение тех, кто действительно заинтересован в турнире для уровневых групп 9-10 и 11-12.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.