|
Почти год назад состоялся ОДИН инст 50/50 для уровней 7-8. Все три часа шла напряженная борьба и победитель определился буквально на последних минутах.Было действительно очень интересно и три часа пролетели незаметно.Для 9-10 50/50 насколько я помню не набралось и одного инста.
Лично я сейчас если попаду на турнир то отнюдь не за доблестью, которую спокойней да и дешевле получить в залах.А просто что бы хоть раз в год, а то и может последний раз побывать в интересной пещерке с примерно равным соперником.
Быть может если не наберется 50/50 Сказке будет нетрудно запустить например 30/30 или 20/20, естественно с пропорциональным уменьшением призовой доблести. Лично я согласен и на формат обычной пещеры с обычной доблестью и безо всяких имонов113рук.
Хотелось бы что-бы уважаемая Сказка услышала мнение тех, кто действительно заинтересован в турнире для уровневых групп 9-10 и 11-12.
|