Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
невидимка
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
невидимка
The Pro Camper
[6]
0
22 Августа 2010 17:05:52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344935604&stat=1
говорят он внёс твикса
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
_proROCK_
[5]
22 Августа 2010 17:07:36
#1
во нигодник то
Feel Good Inc.
0
крошка ШИ
[10]
22 Августа 2010 17:07:50
#2
это не админы)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Сумасшедшая муха
[4]
22 Августа 2010 17:07:54
#3
ай ай - админы плахие - что бы их не видели - эликами невидимок пользуются, которые на ярмарке всем желающим купить можно по 60з и 80з.
ЭЭххх, жужжанем
0
BaBy21
[6]
22 Августа 2010 17:07:58
#4
0
Kanaloa
[8]
22 Августа 2010 17:09:35
#5
The Pro Camper
чего посты то правим?)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
BaR-oN
22 Августа 2010 17:10:25
#6
Как всё не просто...))
0
Fire Shadows
[12]
22 Августа 2010 17:14:45
#7
неможет быть
Еше б свитки маны неснимал бы в бою,был бы неплохим тяжем 14лвл...ой,упсс Невидимкой
И всякую наркоту бы еше меньше жрал он,ну вообше ляпота была бы...
0
Quasimodo
[5]
22 Августа 2010 21:09:17
#8
ВНЁС ли ВЫНЕС--- школота (( даже писАть не умеют (( пИсать в подгузники переросли и на форум
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:31:12
#9
Fire Shadows
2700-2900 хп под гигом?
Фигня война, главное маневры!
0
DremeL
[7]
22 Августа 2010 23:34:14
#10
0
Fire Shadows
[12]
22 Августа 2010 23:49:11
#11
Штенцель писал(а):
Fire Shadows
2700-2900 хп под гигом?
да,да...Таково оно-страшное)
0
BaR-oN
23 Августа 2010 07:12:15
#12
интересно кто он по комплекту
если танк тогда почему такие сильные удары?
а если не танк откуда столько хп
Как всё не просто...))
0
Frekzok
[5]
23 Августа 2010 07:18:04
#13
читак
RAP ELECTRO SCHOKK
0
АнтиХум1111
[4]
24 Августа 2010 11:12:48
#14
0
BaR-oN
24 Августа 2010 15:15:45
#15
совсем уже штоли??? какой читак
Как всё не просто...))
0
_урик_
[8]
24 Августа 2010 15:28:56
#16
Акрил68 это )
я так думаю )
0
-BASEL-
[4]
24 Августа 2010 16:08:08
#17
Уже не раз вижу невидимку в ВБ на плато. Несколько раз, когда я пытался влезть в бой с невидимкой вылезало сообщение "На данный момент людей ведёт ТурбоХХЛ". Уверен, во всех вб был он. Только он может в тяже так бить.
0
Coca-cola995
[5]
24 Августа 2010 18:41:51
#18
-BASEL-
а почему только он?
прирождённый тяж чтоли
0
NiLiNa
[4]
24 Августа 2010 18:43:22
#19
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.