Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > невидимка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

невидимка

The Pro Camper [6] 
0
22 Августа 2010 17:05:52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344935604&stat=1 говорят он внёс твикса :rolleyes:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
_proROCK_ [5]  22 Августа 2010 17:07:36 #1
во нигодник то :eek:
Feel Good Inc.
0
крошка ШИ [10]  22 Августа 2010 17:07:50 #2
это не админы))) :twisted:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Августа 2010 17:07:54 #3
ай ай - админы плахие - что бы их не видели - эликами невидимок пользуются, которые на ярмарке всем желающим купить можно по 60з и 80з.
ЭЭххх, жужжанем
0
BaBy21 [6]  22 Августа 2010 17:07:58 #4
:eek:
0
Kanaloa [8]  22 Августа 2010 17:09:35 #5
:lol: :lol: :lol:
The Pro Camper
чего посты то правим?)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
BaR-oN
22 Августа 2010 17:10:25 #6
:eek: :eek: :eek:
Как всё не просто...))
0
Fire Shadows [12]  22 Августа 2010 17:14:45 #7
:twisted:

неможет быть :lol:

Еше б свитки маны неснимал бы в бою,был бы неплохим тяжем 14лвл...ой,упсс Невидимкой :redface:

И всякую наркоту бы еше меньше жрал он,ну вообше ляпота была бы... :cool:
0
Quasimodo [5]  22 Августа 2010 21:09:17 #8
ВНЁС ли ВЫНЕС--- школота (( даже писАть не умеют (( пИсать в подгузники переросли и на форум :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:31:12 #9
Fire Shadows
2700-2900 хп под гигом? :redface: :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
DremeL [7]  22 Августа 2010 23:34:14 #10
:eek:
0
Fire Shadows [12]  22 Августа 2010 23:49:11 #11
Штенцель писал(а):
Fire Shadows
2700-2900 хп под гигом? :redface: :eek: :lol:



да,да...Таково оно-страшное) :eek:
0
BaR-oN
23 Августа 2010 07:12:15 #12
интересно кто он по комплекту :mad:
если танк тогда почему такие сильные удары?
а если не танк откуда столько хп :eek:
Как всё не просто...))
0
Frekzok [5]  23 Августа 2010 07:18:04 #13
читак
RAP ELECTRO SCHOKK
0
АнтиХум1111 [4]  24 Августа 2010 11:12:48 #14
:eek:
0
BaR-oN
24 Августа 2010 15:15:45 #15
:lol: совсем уже штоли??? какой читак :mad: :arrow:
Как всё не просто...))
0
_урик_ [8]  24 Августа 2010 15:28:56 #16
Акрил68 это ) :wink: я так думаю )
0
-BASEL- [4]  24 Августа 2010 16:08:08 #17
Уже не раз вижу невидимку в ВБ на плато. Несколько раз, когда я пытался влезть в бой с невидимкой вылезало сообщение "На данный момент людей ведёт ТурбоХХЛ". Уверен, во всех вб был он. Только он может в тяже так бить.
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:41:51 #18
-BASEL-
:eek: а почему только он? :lol: прирождённый тяж чтоли :lol:
0
NiLiNa [4]  24 Августа 2010 18:43:22 #19
:biggrin: :biggrin:
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.