Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите сказать это не договорняк?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хотите сказать это не договорняк?

Emishka
0
22 Августа 2010 22:00:16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22443180&finish=0

Просто удивляюсь, как это три перса с почти одинаковым ником Демьян попали в такой вкусный для магов инст, я в чудеса честно говоря не верю, если это не слив то я папа римский точно :)))
0
Ниа [6]  22 Августа 2010 22:05:22 #1
мы хотим горячий чай :)) а договорняки - дело десятое :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
nagan_ul [7]  22 Августа 2010 22:06:05 #2
похоже на то, что кто то из магов одновременно качал спецом параллельно с собой троих хумов... кто - пусть разбираются стражи.
0
--CMEPTb-- [7]  22 Августа 2010 22:08:24 #3
Emishka
Ты моров с собой бери лучше, обиженный
0
Puakaka [10]  22 Августа 2010 22:09:02 #4
Не исключенно :rolleyes:
хочу суп
0
--АК-47-- [4]  22 Августа 2010 22:16:29 #5
малоли демьянов в стране :lol:
0
Мыф [9]  22 Августа 2010 22:19:21 #6
Emishka
Хочешь сказать ты Борн? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Edwin Van de Sar [4]  22 Августа 2010 22:19:24 #7
--АК-47--
:lol:
0
Emishka
22 Августа 2010 22:23:09 #8
--CMEPTb--

моры были тебя я и без моров бил пока ты моров не кинул, слабо было драться? струсил так и говори, я не дурак чтобы сливать моров на поигранны инст
0
Emishka
22 Августа 2010 22:25:23 #9
Клюшкина

Причем тут Борн, у тебя с сним проблемы разберайся сам :) А тут вси чисто, вопрос стражи просто так будут глядеть или что-то да и сделают, вот и все
0
Мыф [9]  22 Августа 2010 22:31:16 #10
Emishka писал(а):
Клюшкина
разберайся сам :)


Emishka
:eek: ты как умудрился (лась) 3х Демьянов в одной стате то заметить, когда чисто бабский ник не могешь идентифицировать? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DremeL [7]  22 Августа 2010 22:33:41 #11
:lol:
0
Emishka
22 Августа 2010 22:36:45 #12
Клюшкина

Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?
0
Штенцель
22 Августа 2010 22:38:11 #13
А вам ли не пофигу? :rolleyes: нет? а должно...
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  22 Августа 2010 22:38:24 #14
Emishka писал(а):
Клюшкина

Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?


персов с разного пола персами? :eek:

я - юмористка? нииии, по сравнению с вышеизложенным я нервно курю в сторонке ващет :lol:

Штенцель писал(а):
А вам ли не пофигу? :rolleyes: нет? а должно...


:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--CMEPTb-- [7]  22 Августа 2010 22:40:10 #15
Emishka
Знакомо понятие бонус комплекта ? ... :arrow:
0
Emishka
22 Августа 2010 22:41:44 #16
--CMEPTb--

А обкаст слово знаешь или то что смрак рулит против палача?
0
Xvostik [5]  22 Августа 2010 22:45:53 #17
щас еще один придет с ником на 4 буквы..и вас правдоискателей станет двое)))

по теме - нужна победа иди в группе.

просто он удивляется..ога ..аж все брызжет...
0
Born [9]  22 Августа 2010 22:49:11 #18
--CMEPTb-- писал(а):
Emishka
Знакомо понятие бонус комплекта ? ... :arrow:

чуть не подавилсо) :lol: :lol: :lol:
Истина где-то рядом...
0
Xvostik [5]  22 Августа 2010 22:51:00 #19
о_О мне можно точно работать оракулом..)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.