Emishka писал(а):
Клюшкина
Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?
персов с разного пола персами?
я - юмористка? нииии, по сравнению с вышеизложенным я нервно курю в сторонке ващет
Штенцель писал(а):
А вам ли не пофигу?

нет? а должно...