|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Emishka
|
|
|
|
22 Августа 2010 22:00:16
|
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
22 Августа 2010 23:10:55
#20
|
|
|
|
Emishka
синдром борна подхватил?))) нет признаков договорняка как-то...
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
Штенцель
|
22 Августа 2010 23:13:01
#21
|
|
|
Клюшкина
а чу?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Emishka
|
22 Августа 2010 23:14:37
#22
|
|
|
|
AnGeL MiRa
тут вилами по воде все писанно, только у сожалению толку нет писать, все равно ни кому ни чего не сделают
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
22 Августа 2010 23:17:05
#23
|
|
|
Emishka
аха)) а если сделают, тогда ты же первым ныть будешь) мол, я не знал, что это договорняк))) мы-то все поняли)) сам пошел на слив и теперь пытаешься запутать следы
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
Manny_ [2]
|
22 Августа 2010 23:18:34
#24
|
|
|
Штенцель
|
22 Августа 2010 23:25:52
#25
|
|
|
nagan_ul писал(а): похоже на то, что кто то из магов одновременно качал спецом параллельно с собой троих хумов... кто - пусть разбираются стражи.
 ага 1-го год, а 2-го 2 месяца
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
23 Августа 2010 02:10:44
#26
|
|
|
Xvostik писал(а): щас еще один придет с ником на 4 буквы..и вас правдоискателей станет двое)))
по теме - нужна победа иди в группе.
просто он удивляется..ога ..аж все брызжет...
Нужна победа..Иди в группе..Ты я так понимаю очередной углекоп?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
23 Августа 2010 02:50:23
#27
|
|
|
нет
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Амбалюга [9]
|
23 Августа 2010 03:26:25
#28
|
|
|
|
Demyan_ [8] 844 / 1317 3575 / 0 2 1
Emishka [8] 0 / 600 1628 / 0 0 1
Единственный в инсте кто порешал магмара , это явно их мульт)
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
23 Августа 2010 03:44:30
#29
|
|
|
 Демьяны заполонят двар!
|
|
|
Machinist
|
23 Августа 2010 03:50:33
#30
|
|
|
 Спали двоих Демьянов, третьего забанят в подарок
|
|
|
Machinist
|
23 Августа 2010 03:53:35
#31
|
|
|
|
Emishka
Тебя мальчик по имени Демьян в детстве обидел? за что ты так не любишь это имя?
|
|
|
Козязя [3]
|
23 Августа 2010 04:49:32
#32
|
|
|
идите спать
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
_neighbour_
|
23 Августа 2010 05:06:14
#33
|
|
|
Emishka писал(а): Клюшкина
Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?
мая мазга скукожилась и не хотит воспринимать эту строчку...
переведите, кто в состоянии
|
|
|
Козязя [3]
|
23 Августа 2010 05:26:14
#34
|
|
|
|
_neighbour_
не в состоянии)поэтому иди спать))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
_neighbour_
|
23 Августа 2010 05:29:50
#35
|
|
|
Козязя
а кто вы, что мне указываете куда идти и что делать?  Я, между прочим, и сам с усам!
|
|
|
Козязя [3]
|
23 Августа 2010 05:37:39
#36
|
|
|
_neighbour_
бу,Александр(  вапще обидел мну
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Celtic Warrior [9]
|
23 Августа 2010 05:48:53
#37
|
|
|
договорника не вижу), демьян раз 200 умер бы,(скальпы ведь всем нужны)) ),
|
|
|
Татоша [8]
|
23 Августа 2010 06:06:44
#38
|
|
|
туплю наверное по причине того, что температурю сильно.. в каком месте надо увидеть договорняк?.. по урону не похоже, по счету тоже... не пойму в чем прикол...
Но очень улыбнула фраза
"Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?".. просто шедевр
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|