Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите сказать это не договорняк?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хотите сказать это не договорняк?

Emishka
0
22 Августа 2010 22:00:16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22443180&finish=0

Просто удивляюсь, как это три перса с почти одинаковым ником Демьян попали в такой вкусный для магов инст, я в чудеса честно говоря не верю, если это не слив то я папа римский точно :)))
0
AnGeL MiRa [10]  22 Августа 2010 23:10:55 #20
Emishka
синдром борна подхватил?))) нет признаков договорняка как-то...
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:13:01 #21
Клюшкина
а чу? :rolleyes: :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
Emishka
22 Августа 2010 23:14:37 #22
AnGeL MiRa

тут вилами по воде все писанно, только у сожалению толку нет писать, все равно ни кому ни чего не сделают
0
AnGeL MiRa [10]  22 Августа 2010 23:17:05 #23
Emishka
аха)) а если сделают, тогда ты же первым ныть будешь) мол, я не знал, что это договорняк))) мы-то все поняли)) сам пошел на слив и теперь пытаешься запутать следы :lol:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Manny_ [2]  22 Августа 2010 23:18:34 #24
:surprised:
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:25:52 #25
nagan_ul писал(а):
похоже на то, что кто то из магов одновременно качал спецом параллельно с собой троих хумов... кто - пусть разбираются стражи.

:lol: ага 1-го год, а 2-го 2 месяца :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Anti-K-vaR [5]  23 Августа 2010 02:10:44 #26
Xvostik писал(а):
щас еще один придет с ником на 4 буквы..и вас правдоискателей станет двое)))

по теме - нужна победа иди в группе.

просто он удивляется..ога ..аж все брызжет...



Нужна победа..Иди в группе..Ты я так понимаю очередной углекоп? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Медвежонок Плюша
23 Августа 2010 02:50:23 #27
нет :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Амбалюга [9]  23 Августа 2010 03:26:25 #28
Demyan_ [8] 844 / 1317 3575 / 0 2 1
Emishka [8] 0 / 600 1628 / 0 0 1

Единственный в инсте кто порешал магмара , это явно их мульт)
0
монах-отшельник [10]  23 Августа 2010 03:44:30 #29
:eek: Демьяны заполонят двар!
0
Machinist
23 Августа 2010 03:50:33 #30
:eek: Спали двоих Демьянов, третьего забанят в подарок
0
Machinist
23 Августа 2010 03:53:35 #31
Emishka
Тебя мальчик по имени Демьян в детстве обидел? за что ты так не любишь это имя?
0
Козязя [3]  23 Августа 2010 04:49:32 #32
идите спать :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
_neighbour_
23 Августа 2010 05:06:14 #33
Emishka писал(а):
Клюшкина

Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?


мая мазга скукожилась и не хотит воспринимать эту строчку...
переведите, кто в состоянии :eek:
0
Козязя [3]  23 Августа 2010 05:26:14 #34
_neighbour_
не в состоянии)поэтому иди спать))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
_neighbour_
23 Августа 2010 05:29:50 #35
Козязя
а кто вы, что мне указываете куда идти и что делать? :redface: Я, между прочим, и сам с усам! :razz:
0
Козязя [3]  23 Августа 2010 05:37:39 #36
_neighbour_
бу,Александр( :cry: вапще обидел мну
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Celtic Warrior [9]  23 Августа 2010 05:48:53 #37
договорника не вижу), демьян раз 200 умер бы,(скальпы ведь всем нужны)) ), :lol:
0
Татоша [8]  23 Августа 2010 06:06:44 #38
туплю наверное по причине того, что температурю сильно.. в каком месте надо увидеть договорняк?.. по урону не похоже, по счету тоже... не пойму в чем прикол...

Но очень улыбнула фраза

"Юмористка ты у нас, мало тут персов с разного пола персами?".. просто шедевр
:lol: :lol: :lol:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.