Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто обяснит как можно было сразу вливать 500брилиантов если банк позволяет максимум 250?

Кто обяснит как можно было сразу вливать 500брилиантов если банк позволяет максимум 250?

ARSHAV
0
23 Августа 2010 01:52:00
пожалуйста дайте ответ!
0
LouisVIII [4]  23 Августа 2010 01:56:14 #1
:eek: мааагия!
Нуб должен сидеть в лесу!
0
лорд Ант [8]  23 Августа 2010 01:58:06 #2
так он вроде с банкомата одной фирмы позволяет. а если ещё толпу дилеров учесть... :rolleyes:
" сохраняй свои трофеи "
0
Dura-Lex [5]  23 Августа 2010 02:02:49 #3
ARSHAV
Через дилеров. :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Романус [1]  23 Августа 2010 02:26:50 #4
ARSHAV
Высокоуважаемый банкомат принимает максимальный лимит (смотря от фирмы или 15 000р или 20 000р) (Всякие вебмани и почтовый-сервси деньги, теже яйца только в профиль) Кидай через дилеров, если максимальный лимит заёма у банкира 300бр уже есть, то тебе фактически нечего терять (Кроме процента переводов с терминала оплаты и с веб-кошелька на кошелёк дилера)
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
ARSHAV
23 Августа 2010 11:58:26 #5
а почему же нигде не писали про это до события?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.