подскажите, мне тех.служба не отвечает на сообщения об ошибке.
ладно первая была не серьезная. но фик ответили за два месяца.
новая - не работат торг. тупо не могу ничего купить - продать через окно торга. пользуюсь почтой. но чувствую могу залететь
чу делать? и кто виноват?))))
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.