Уважаемая администрация,чего за ерунда,вы как спецом чтоли ломаете шмотки особенно когда ценные

как ходишь по локам все нормуль,как только в бой залез сразу нет соединения с сервером,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,верните мне прочку на БТУ,почему так происходит объясните!Ток зашла в бой и сразу разрыв!