assassin creed2
Чтобы взять Воина на 3 - 4 уровне. Надо забыть вообще о ботобойстве, и всех квестах, кроме Подземных. - В Адском перевале берешь квест.Первый будет "Принести на базу 30 зеленых кристаллов".
И понеслось. Живешь в пещерах. Копаешь и носишь кристаллы на базу, сдаешь в подходящую по цвету вагонетку.
из инста (идет 2 часа) НЕ выходишь. НИКОГДА. И постарайся, чтобы инет не лагал в то время, пока ты в пещерах.
Звание "Солдат" - получишь сразу, как сдашь квест. На Бойца - надо пару квестов - с начала найти печать (в восточном разветвлении на картинке - жмакнуть на вагонетку). Потом сделать 35/35. В характеристиках (вкладка из рюкзака) отслеживай кол-во сданных крисов. Если тебя убили - все крисы пропадают. Пока копаешь и несешь крисы - драться не надо, в бои лезть тоже. После Этих квестов + 2-3 победы в пещерах, у тебя уже будет звание "Боец".
На Посвящение (следующий квест) - надо либо 3 победы подряд в пещерах, либо 70 скальпов врага.
Прицепившись к хорошей группе копателем - легче сделать 3 победы.
После этого чаще всего остается сделать всего 1 подвиг Агудара - легче "113" (берешь так же в Адском перевале). И всё
Ты -Воин.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.