Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАК ЗАРОБОТАТЬ ЗВАНЕЕ

КАК ЗАРОБОТАТЬ ЗВАНЕЕ

assassin creed2 [3] 
0
23 Августа 2010 15:33:13
КАК СТАТЬ ВОИНОМ :sad:
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 15:34:02 #1
убивать, убивать и побеждать!!! :cool:

п.ы. если флудить на форуме звание не дают :cry:
too fast to live, too young to die
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 15:38:26 #2
Вставать в очередь в пещеры, потом 2 часа стоять на базе :lol: и не забыть написать в инфе про уголь :lol:
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 15:40:40 #3
п.ы. если флудить на форуме звание не дают

:confused: это проверненная информация?? :eek:
0
Матрос Фукс [4]  23 Августа 2010 15:46:55 #4
Можно еще обратиться в военкомат по месту жительства
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 16:04:33 #5
Marcus_Antonius писал(а):
п.ы. если флудить на форуме звание не дают

:confused: это проверненная информация?? :eek:

:rolleyes: как видишь тестим на себе, год флуда вроде бы воин :surprised:
too fast to live, too young to die
0
ВЗ [4]  23 Августа 2010 16:07:58 #6
Читать мануал двара. И пользоваться поисковиками.
А ШО?
0
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК [3]  23 Августа 2010 18:18:28 #7
ходить на поля Битв и выполнять квесты при этом сражаясь с Магмарами!
0
__сундук__
23 Августа 2010 18:21:28 #8
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК писал(а):
ходить на поля Битв и выполнять квесты при этом сражаясь с Магмарами!

ему с ЛЮДЬМИ :twisted:
0
-Белкин- [7]  23 Августа 2010 18:27:15 #9
Матрос Фукс
Можно еще обратиться в военкомат по месту жительства

:lol: :lol: :lol:
А по теме..вопрос звучал бы лучше такой.. как стать на время проведения турнира войном, если у тебя уже чемпион :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК [3]  23 Августа 2010 18:27:28 #10
упс промахнулси
0
__сундук__
23 Августа 2010 18:50:37 #11
бывает :wink:
0
Козязя [3]  23 Августа 2010 19:24:20 #12
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК писал(а):
ходить на поля Битв и выполнять квесты при этом сражаясь с Магмарами!

дада) :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
kisska-lenock [7]  23 Августа 2010 19:34:39 #13
assassin creed2
Очень быстро качаешся до 5лв и нападаешь на меня, чем больше раз в день нападешь, тем круче будешь.
Потом идешь в пещеры, по статистике ищешь среди 6-х левлов, у кого профа палача, смело бросаешся на них в бой, пусть жрут опыт.
Крисы не носи - это удел нубов, уголь не рой - признак бедности. Со временем станешь войном и элитой и даже чемпионом.
Все твои братья магмары, увидев тебя в инсте, будут из зависти пытаться сбить тебя с доблестного пути, но помни путь война тяжек и полон опасности. :exclaim:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
__сундук__
23 Августа 2010 19:36:41 #14
kisska-lenock писал(а):
assassin creed2
Очень быстро качаешся до 5лв и нападаешь на меня, чем больше раз в день нападешь, тем круче будешь.
Потом идешь в пещеры, по статистике ищешь среди 6-х левлов, у кого профа палача, смело бросаешся на них в бой, пусть жрут опыт.
Крисы не носи - это удел нубов, уголь не рой - признак бедности. Со временем станешь войном и элитой и даже чемпионом.
Все твои братья магмары, увидев тебя в инсте, будут из зависти пытаться сбить тебя с доблестного пути, но помни путь война тяжек и полон опасности. :exclaim:

:lol: :lol: :lol:
0
JayJayson [7]  23 Августа 2010 20:57:33 #15
Купить учебник русского языка и выбросить клавишу Caps Lock :biggrin:
/
0
Ronni123 [4]  23 Августа 2010 21:22:53 #16
assassin creed2
Чтобы взять Воина на 3 - 4 уровне. Надо забыть вообще о ботобойстве, и всех квестах, кроме Подземных. - В Адском перевале берешь квест.Первый будет "Принести на базу 30 зеленых кристаллов".
И понеслось. Живешь в пещерах. Копаешь и носишь кристаллы на базу, сдаешь в подходящую по цвету вагонетку.
из инста (идет 2 часа) НЕ выходишь. НИКОГДА. И постарайся, чтобы инет не лагал в то время, пока ты в пещерах.
Звание "Солдат" - получишь сразу, как сдашь квест. На Бойца - надо пару квестов - с начала найти печать (в восточном разветвлении на картинке - жмакнуть на вагонетку). Потом сделать 35/35. В характеристиках (вкладка из рюкзака) отслеживай кол-во сданных крисов. Если тебя убили - все крисы пропадают. Пока копаешь и несешь крисы - драться не надо, в бои лезть тоже. После Этих квестов + 2-3 победы в пещерах, у тебя уже будет звание "Боец".
На Посвящение (следующий квест) - надо либо 3 победы подряд в пещерах, либо 70 скальпов врага.
Прицепившись к хорошей группе копателем - легче сделать 3 победы.
После этого чаще всего остается сделать всего 1 подвиг Агудара - легче "113" (берешь так же в Адском перевале). И всё :wink:
Ты -Воин. :biggrin:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 21:25:52 #17
Вискарь о_О
эт не я тя апнул??
-EMERICA- писал(а):
убивать, убивать и побеждать!!! :cool:

п.ы. если флудить на форуме звание не дают :cry:

провернно!! ДАЮТ потом догоняют, и еще дают :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.