Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > несоответствие :)

несоответствие :)

Муррк [6] 
0
23 Августа 2010 16:10:25
Красивое название клана http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1501&mode=news
красивая легенда, да вот только поступки его членов говорят о других ценностях в игре, а именно нажива за чужой счет, что не красит никого, а уж тем более людей с претенциозным званием Воин Дракона
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345371680
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345373555
интересно это новый клан с иным взглядом на вход в чужой бой или единичный персонаж случайно затесавшийся в ряды добропорядочных граждан? :rolleyes:
хотя о чем это я.. у главы этого клана есть медалька :) участника великих битв :) :lol:
0
ВЗ [4]  23 Августа 2010 16:18:15 #1
ээххх кудаж мир катится :lol:
А ШО?
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 16:19:49 #2
Какой ужас :lol:
_________
:arrow:
0
_-Дым-_ [9]  23 Августа 2010 16:38:06 #3
Муррк
а кому щас легко. хош луанить нанимай антихомяка себе. прошли времена халявы :biggrin:
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 16:42:11 #4
О да, т.н. легенда рулит: "У него был преданный друг, даже животное" :razz:

ЗЫ Нудизьм - зло
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
roki72 [7]  23 Августа 2010 16:56:57 #5
0
Муррк [6]  23 Августа 2010 17:04:20 #6
roki72
:eek: шпионы легалы? :))
_-Дым-_
извиняюсь, а что значит халявы? в чем халява? :rolleyes:
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 17:07:09 #7
roki72
:eek: :eek: :lol: а мне две недели клан регнуть не могу ахахах говорят значок схож с существующим))
0
Polina_vnv [7]  23 Августа 2010 17:38:59 #8
Очень интересно как это зарегили клан с таким значком??? :question: :evil: :evil: плагиат чистой воды :evil:
0
Polina_vnv [7]  23 Августа 2010 17:59:09 #9
ужыыс.... :eek:
0
Tailer1 [8]  23 Августа 2010 19:11:19 #10
Муррк
Муррк писал(а):

_-Дым-_
извиняюсь, а что значит халявы? в чем халява? :rolleyes:

Не нравится, что перебивают? Оденься и бей сама. :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
kisska-lenock [7]  23 Августа 2010 19:49:59 #11
Жду коментариев --Воин Смерти-- , тут одно из двух, либо один в клан пролез, либо весь клан с нетрадиционной боевой орентацией.
Polina_vnv
Значки и впрямь одинаковые :eek:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
_ГлАдИуС_ [4]  23 Августа 2010 20:03:11 #12
я на регистрация клана получил три отказа, причины разные, соклан также получил 2 отказа, срок ожидания каждого отказа 2 недели :eek:
А в итоге получается что с абсолютно одинаковыми значками кланы регистрируют, пойду убъюсь ап стену :biggrin:
0
Polina_vnv [7]  23 Августа 2010 20:32:07 #13
Идея (макет) значка была Главы нашего клана. Возникает несколько вопросов:
1. Каким образом к ним попал именно этот значек и кто им дал его?
2. Как админы могли это допустить?

:evil:
0
vik_O [7]  23 Августа 2010 21:10:17 #14
Polina_vnv
на первый вопрос - простейшее копирование, никаких специальных умений дизайнера тут не требуется
на второй... :eek:
PS скажу по секрету - дизайнеры тащат друг у друга не только идеи, но и готовые макеты... только шум стоит... кто-то предприимчивый подзаработал...
0
Махно77 [7]  23 Августа 2010 22:21:16 #15
хм :evil: подозрительно
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Каника [7]  23 Августа 2010 23:47:49 #16
Polina_vnv
Да, вообще, интересно. Мы раз 5 пять подавали заявку. Отказывали, мол, есть уже похожий значок. А тут вообще один в один. :eek:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
Polina_vnv [7]  24 Августа 2010 03:58:56 #17
интересно все же узнать ответ от админов :question:
0
Фан_та_зер [5]  24 Августа 2010 09:15:50 #18
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.