Жду коментариев --Воин Смерти-- , тут одно из двух, либо один в клан пролез, либо весь клан с нетрадиционной боевой орентацией. Polina_vnv
Значки и впрямь одинаковые
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
я на регистрация клана получил три отказа, причины разные, соклан также получил 2 отказа, срок ожидания каждого отказа 2 недели
А в итоге получается что с абсолютно одинаковыми значками кланы регистрируют, пойду убъюсь ап стену
Идея (макет) значка была Главы нашего клана. Возникает несколько вопросов:
1. Каким образом к ним попал именно этот значек и кто им дал его?
2. Как админы могли это допустить?
Polina_vnv
на первый вопрос - простейшее копирование, никаких специальных умений дизайнера тут не требуется
на второй...
PS скажу по секрету - дизайнеры тащат друг у друга не только идеи, но и готовые макеты... только шум стоит... кто-то предприимчивый подзаработал...