Skydiver писал(а):
Слабенький, мало наносящий и мало бьющий урона танк, примется в группу на турнирчеГ 50 на 50) . Заявки прошу высылать в приват после 10 вечера)
По САБЖУ,кто в такое время идет вообще?
как после 10-ти? щас вставать на ттурнир надо в очередь