Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танчик ищет группу)

Танчик ищет группу)

Skydiver [10] 
0
23 Августа 2010 17:06:44
Слабенький, мало наносящий и мало бьющий урона танк, примется в группу на турнирчеГ 50 на 50) . Заявки прошу высылать в приват после 10 вечера)

По САБЖУ,кто в такое время идет вообще?
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 17:11:55 #1
Skydiver писал(а):
Слабенький, мало наносящий и мало бьющий урона танк, примется в группу на турнирчеГ 50 на 50) . Заявки прошу высылать в приват после 10 вечера)

По САБЖУ,кто в такое время идет вообще?

как после 10-ти? щас вставать на ттурнир надо в очередь :eek:
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 17:13:05 #2
Germansky7
нуп, исчезни :arrow:
:eek:
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 17:13:48 #3
-inAct- писал(а):
Germansky7
нуп, исчезни :arrow:

ну раз ты не нуб обьясни нубу :arrow:
0
Skydiver [10]  23 Августа 2010 17:18:39 #4
Germansky7 звание сегодня не позволяет)
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 17:19:47 #5
Skydiver писал(а):
Germansky7 звание сегодня не позволяет)

а всё понял...сам вот встал в очередь ждув олнуюсь вот и попутал :redface:
0
__сундук__
23 Августа 2010 18:48:53 #6
-inAct- писал(а):
Germansky7
нуп, исчезни :arrow:

а такой нуб как я носит твою голову :wink: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.