Долго висеть - не интересно... Если даже долго не висеть, но сделать все нужные квесты, + взять подводный доспех на 6ур, то големы будут без репликатора, на первых % 6ур... там брать медали...
+ еще и на доблесть останется... без опытофобии
Ушел. Пришел. Ушел.