Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бой на турнире

Бой на турнире

_урик_ [8] 
0
23 Августа 2010 18:26:08
0
_урик_ [8]  23 Августа 2010 18:26:54 #1
1ч16 мин
0
Heavylift [7]  23 Августа 2010 18:27:54 #2
Завтрашний турнир глянем :lol: там и поболе будут..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 18:28:38 #3
Поздравляю всех участников побоища, особенно тех, кто уже давно прилег.

У некоторых из них, вероятно, будут значительные проблемы с начислением призовой боблести
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dem-
23 Августа 2010 18:30:27 #4
а почему не ВБ :question:
0
lamer13 [8]  23 Августа 2010 18:31:33 #5
Клюшкина
уху, особенно у проигравших.

Вообще схема начисления доблести, как бы помягче выразиться то, слабо продуманна) воть :lol:
0
_урик_ [8]  23 Августа 2010 18:41:46 #6
бой еще продолжаеться!!! :razz:
его прервали ! :evil:
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 18:43:56 #7
Ну я ошиблась. Проблемы с получением призовой боблы возникли не у некоторых, а у всех участников побоища, которое вообще в зачет не пошло
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Borodan [8]  23 Августа 2010 18:44:57 #8
Бой не найден! :rolleyes:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
---киевлянка--- [7]  23 Августа 2010 19:12:34 #9
защитники :biggrin: :exclaim:
0
Tailer1 [8]  23 Августа 2010 19:14:29 #10
:evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.