Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Турнир

Agronak [6] 
0
23 Августа 2010 18:27:44
Я что-то не допонял или за проигрышь не должны доблу давать??? :evil:
Служа закону- служу народу
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:31:09 #1
а за что те добла? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
ведъма [7]  23 Августа 2010 18:31:59 #2
Доблестный призовой фонд турнира увеличен и составит:

для 5-6 уровней: Один миллион пятьдесят тысяч для команды победителей, 280 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона для команды победителей, 400 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона сто тысяч для команды победителей, 560 тысяч для проигравших.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:32:59 #3
ведъма
:arrow: :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
ведъма [7]  23 Августа 2010 18:33:57 #4
-Джян-
чу я тока проишла я незнаю )
что это?)

и вобще турнир пипец - в 630 утра бы сделали)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:34:46 #5
ведъма
это тока до элитников...скоро будет после) :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
ведъма [7]  23 Августа 2010 18:36:28 #6
-Джян-
я к тому что если проигрышь то доблу всё равно дают
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:37:08 #7
ведъма
если тупо сидеть нечего не делать нечего и не получишь))
Никто не останется безнаказанным.
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 18:37:39 #8
Agronak
:lol: а ты решил мирно посливать на базе и получить за это доблесть? :lol:
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 18:38:56 #9
Вискарь о_О
-Джян-
а вы решили я мирно сидел на базе? :lol: у нас таких двое было тока, я к ним не отношусь)
Служа закону- служу народу
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:40:18 #10
Agronak
мамонтам не дают доблу...это факт :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:42:03 #11
Agronak
Agronak [6] 0 / 0 662 / 12 0 5
ты умер 5 раз....некого не убил... не принёс не 1 крис за что те добла??? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 18:45:23 #12
-Джян-
я чУ дурак опыт жрать? :eek:
Служа закону- служу народу
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 18:46:07 #13
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блиин :lol:
0
Heavylift [7]  23 Августа 2010 18:46:55 #14
Agronak писал(а):
-Джян-
я чУ дурак опыт жрать? :eek:

:lol: :biggrin: :lol: :lol: :arrow: ты инстом не ошибся?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Джян-
23 Августа 2010 18:47:19 #15
Agronak
:confused: а чу тогда в пещеры пошёл? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Lovely madnesS [5]  23 Августа 2010 19:02:39 #16
Agronak была я в том инсте и ты там ни хрена не делал
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Tailer1 [8]  23 Августа 2010 19:06:35 #17
:lol: :lol: :lol:
А я давно говорил, что автар нуб, вц-шное создание и по сему он должен убится с разбегу об стену.(В крайнем случае, ему должен кто-нибудь помочь.) :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Zeradara [6]  23 Августа 2010 19:06:42 #18
за проигрышь дают примерно так: Zeradara [6] 1858 / 8015 11429 / 0 11 3
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 20:36:25 #19
Почеши меня
как эт ничУ не делал, а откуда у мну 600 урона взялось?
Heavylift
конечно ошибся :lol:
Tailer1
пробовал не убиваеться :cry:
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.