Agronak
на турнире долба призовая(даже при проигрыше) идет в процентном соотношении от заработаной долбы тобой(если пошел в одиночку) в инсте...а раз долбы не заработал, то и неполучил ничего
таковы уж новые правила
P.S.дааа...не быть тебе главным в подводном филиале леса