Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Турнир

Agronak [6] 
0
23 Августа 2010 18:27:44
Я что-то не допонял или за проигрышь не должны доблу давать??? :evil:
Служа закону- служу народу
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 20:40:54 #20
Agronak
на турнире долба призовая(даже при проигрыше) идет в процентном соотношении от заработаной долбы тобой(если пошел в одиночку) в инсте...а раз долбы не заработал, то и неполучил ничего
таковы уж новые правила :wink:

P.S.дааа...не быть тебе главным в подводном филиале леса :lol:
0
Гисборн [8]  23 Августа 2010 20:46:47 #21
Ухахаха на турнире 600 набил гы гы гы , он наверное голый дрался ? 2 слепых вальнул?!...или даже не вальнул... посмешил )) :biggrin: :evil:

гнать в шею...или какой есть ...такой и клан?!
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
- Самоделкин - [4]  23 Августа 2010 20:51:28 #22
эххх... рано я элиту наколотил?
0
Tailer1 [8]  23 Августа 2010 20:53:56 #23
Гисборн
Клан более-менее, агнорак пришел из "доблестных" рисующих мечем, вот они нубы. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Lovely madnesS [5]  23 Августа 2010 23:24:41 #24
Agronak
видимо ты не дошел туда, где люди по 10-20 тысяч набивали. 600 урона даже для пещеры рядовой мало
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
_JIeanA_ [6]  23 Августа 2010 23:28:05 #25
Гисборн
Тож сижу и думаю что гнать надо из могикан.. Открываю инфу клана, вижу должность у девочки глава. Читаю ее инфу, а там "ДЕЛАЮ РУКИ ПРОШУ НЕ НАПАДАТЬ!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!" (с). Видать такие стали могикане.
Make love, not dwar!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.