Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День воина 23 числа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

День воина 23 числа

Shikamaru25 [7] 
0
23 Августа 2010 20:22:32
Сегодня день воина. Многие на турнир его брали, мне хотелось бы узнать, не сделают ли его(для тех, кто седня не использовал) чтобы можно было завтра на турнире использовать? Как никак, дополнительное благо :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 20:25:10 #1
:lol: там и без этого блага будет жарко и весело
а пока элита в инстах будет предлагаю в пещерки сгонять :wink:
too fast to live, too young to die
0
Shikamaru25 [7]  23 Августа 2010 20:27:41 #2
-EMERICA-
просто я скальпы долго собирал, и хотелось бы потратить это благо на турнир. А получилось так, что до элитного воина сегодня пошли, им благо пригодилось, а после элиты завтра, и блага не будет :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Borodan [8]  23 Августа 2010 20:30:13 #3
-EMERICA-
Можно, если...*Огляделся в поисках Медвежути*квест дашь сделать :cool: :rolleyes:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 20:31:57 #4
Shikamaru25
а представь сколько скальпов срезали те у кого и так обкаст на страничку умещаться не будет)))
0
Йа БелОочГа [10]  23 Августа 2010 20:33:25 #5
Shikamaru25
просто я скальпы долго собирал

Убито магмаров 61 :eek:
...
0
Shikamaru25 [7]  23 Августа 2010 20:34:34 #6
Йа БелОочГа
:lol: дык я их сдавал :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Йа БелОочГа [10]  23 Августа 2010 20:40:09 #7
Shikamaru25
да я понял)) :wink:
...
0
HotShot
23 Августа 2010 20:40:51 #8
взть его завтра? :lol: ну ты нуб! :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 20:44:21 #9
HotShot
ну ты и нуб
пысы.. если я скажу будет деструктив :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
HotShot
23 Августа 2010 20:56:45 #10
Летучая Мышь-
:lol: катаюсь по полу :lol: ели ты скажешь... иди ап стенку бейся! :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 21:22:46 #11
HotShot
ну не сомневался, что нубик выкинет нечто подобное, Фрид по тебе плачет))
или агнорак или как там его , гумно убирать :arrow: :arrow:
катальщик, не испачкайся
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 21:39:57 #12
HotShot
ваще место даже не в лесу :surprised: а намного глубже :arrow:
too fast to live, too young to die
0
ведъма [7]  23 Августа 2010 21:42:24 #13
Shikamaru25
завтра это благо не пригодится)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 21:43:56 #14
-EMERICA-
Shikamaru25
договорняк :eek: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
FKC [9]  23 Августа 2010 21:47:02 #15
поэтому иммено первые неэлита и проводят
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
HotShot
23 Августа 2010 21:48:00 #16
Летучая Мышь-
:lol: ооо какие мы грубые нубики :cool: смтри не пукни от злости ото вонять будет сильно и все передохнут! :arrow:
-EMERICA-
а тя не спрашивали картон! :lol: :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 22:13:14 #17
HotShot
упс, глазе не режет?? а то добавлю :exclaim:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
HotShot
23 Августа 2010 22:14:46 #18
Летучая Мышь-
куда добавишь? :lol: нубик! :arrow: что ты мне картонище сделаешь? :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 22:44:23 #19
HotShot
в зеркало глянь, видишь, не хорошо.. или зеркало разбей или сам об угол
ну ты это в лес кароче! :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.