Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закончился турнир

Закончился турнир

Germansky7 [9] 
0
23 Августа 2010 20:50:17
И так закончился турнир для начинающих воинов! Подведём итоги. Ктоже всётаки получил после этого турнира заветное звание элитный воин или почти получил.
0
Cocaine Kingdom
23 Августа 2010 20:51:11 #1
я только воина получил... ну и 4 угля вскопал.. бонус как никак :smile:
0
Tailer1 [8]  23 Августа 2010 20:54:48 #2
Soul Intruder
:cool:


Germansky7
242к до элиты, в залах Анархист и т.п. мутанты, в тупике. :sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 20:56:31 #3
Tailer1 писал(а):
Soul Intruder
:cool:


Germansky7
242к до элиты, в залах Анархист и т.п. мутанты, в тупике. :sad:

:smile: :rolleyes:
0
ОбиВан
23 Августа 2010 20:57:42 #4
Germansky7
а ты пройдись по ссылкам инстов, там уже есть несколько новоиспеченных элитников)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
АнтиХум1111 [4]  23 Августа 2010 20:57:45 #5
Подведем итоги:
1) Я сьел тортик :sad: .
2) У меня осталось звание боец.
3) Я выпил угля, но мне это не помогло. поэтому моя клава приняла жолто-оранжевый оттенок, и перестала фурычить.
4) ну а вобщем: клевый турнир. :lol:
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 21:02:33 #6
ОбиВан писал(а):
Germansky7
а ты пройдись по ссылкам инстов, там уже есть несколько новоиспеченных элитников)

желательно чтобы они сами радостью в данном топе поделились
0
Burning Angel [10]  23 Августа 2010 21:16:10 #7
Я, Цараптор, kos777, LeBron James23, Кхат ) Это в нашем инсте. В других лень копаться))
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 21:48:11 #8
элита:)
0
хКОСТОЛОМх [10]  23 Августа 2010 22:28:32 #9
я махал молотом весь инст и продули мы((

честно говоря очень обидно..спустил 35золота и продул(
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Emishka
23 Августа 2010 23:29:32 #10
Да, что итоги подводить, поздравляю магов, играли более слаженно, не то что люди, тупили не могли нападать и тянуть и передовать друг другу сильного перса, шмота им своего жалко, пищать могут халяввщики о спасеннии, а самим слабо помогать, жалко просто красивые бои сливать из-за того что нет помощи, а так маги были молодцами.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.