И так закончился турнир для начинающих воинов! Подведём итоги. Ктоже всётаки получил после этого турнира заветное звание элитный воин или почти получил.
Подведем итоги:
1) Я сьел тортик .
2) У меня осталось звание боец.
3) Я выпил угля, но мне это не помогло. поэтому моя клава приняла жолто-оранжевый оттенок, и перестала фурычить.
4) ну а вобщем: клевый турнир.
Да, что итоги подводить, поздравляю магов, играли более слаженно, не то что люди, тупили не могли нападать и тянуть и передовать друг другу сильного перса, шмота им своего жалко, пищать могут халяввщики о спасеннии, а самим слабо помогать, жалко просто красивые бои сливать из-за того что нет помощи, а так маги были молодцами.