Рунатор писал(а):
под книгой мастерство не качается
даже если предел мастерства по уровню не достигнут, но собираемая трава не укладывается в имеющееся мастерство - расти не будет
я лично как неуч выбивал книгу надеясь качнуться -- ничего не вышло ))
*** для чего .. эта книга надо???
прикол такой )) .. можешь пойти собрать ресурс не по уровню, и удивлять друзей чудным достижением
т.е. если я апнулся и у меня травник=59, при максимуме 89, и я хочу
быстро поднять мастерство, то книга мне не поможет?