Заранее Спасибо за зверя и...
Хочу поблагодарить Скоробея и Ахила за чудесный инст. Помахились отдуший, Будь у меня яд шансов было бы у вас мало.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22487273&finish=0
Так торжественно Скоробей напал на меня в последнем бою... я не успел востановится и был без гига, то есть три банки в карманах. И не выдержел наш танчег яростного напора пустил таки яда в конце боя =) ребят. жду вас через три недели на арене. Будет яд тогда и покажите себя.
для флудеров: знаю что в лес. и да! самопиар!