Завтра будет турнир для элитников и выше..А это синий шмот красномедальные животные..БТУ..вот вопрос..Кто же всёдаки решил сходить..Многие уже имеют звание на уровень..может кто апаться собрался?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.