Ув. Марта, всех из тем с лагами послать в тему, указанную в заголовке, выглядит как минимум стеб... Так все дружно и кинулись туда писать

как-будто не слышали стандартных отмаз - почистите кэш и бла бла бла, а Вы вообще уверенны, что всем ТАМ

ответят?