Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сообщить об ошибке. Сообщить ОМФ - стеб такой?

Сообщить об ошибке. Сообщить ОМФ - стеб такой?

-Holly- [8] 
0
24 Августа 2010 00:16:56
Ув. Марта, всех из тем с лагами послать в тему, указанную в заголовке, выглядит как минимум стеб... Так все дружно и кинулись туда писать :lol: как-будто не слышали стандартных отмаз - почистите кэш и бла бла бла, а Вы вообще уверенны, что всем ТАМ :rolleyes: ответят?
0
D-e-T- k-A [5]  24 Августа 2010 00:17:37 #1
Все пишем в тот раздел, устроим ФЛЭШ МОБ :biggrin: :lol:
0
Добрый_Пират [6]  24 Августа 2010 00:18:19 #2
:mad:
0
RiNN [11]  24 Августа 2010 00:18:52 #3
да это работа у них такая)) сунуть тупую ссылку вместо ответа или извинений за свои косяки закрывать скандальные топики)) :lol:
0
Agent Smit [8]  24 Августа 2010 00:20:06 #4
:eek: мобов в локе нет...и игроков никого, написано 0/0...хотя я то в локе
чудны лаги двара :eek:
0
PeaceBreaker
24 Августа 2010 00:21:31 #5
Agent Smit
:lol: :lol: :lol:
0
-SaUrOs- [9]  24 Августа 2010 00:21:45 #6
Офигенный день воина нафик всё вырубили благи погорели,назло?что завтро это нельзя зделоть? :arrow:
0
ИГУСС
24 Августа 2010 00:22:17 #7
и радуга коту под хвост... когда ж играть-то?
0
PeaceBreaker
24 Августа 2010 00:22:36 #8
на медианте пашел все ,!(( а ну нас как всегда все с опозданием(((
0
RiNN [11]  24 Августа 2010 00:23:04 #9
-SaUrOs-
да на каждый день воина че нить бывает) то нововведение то турнир, то ярмарка..и все есстесна в лагах)))
0
-hemp- [7]  24 Августа 2010 00:23:12 #10
а вы представьте, что в 2012ом будет? :eek: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
истребитель зла [7]  24 Августа 2010 00:23:27 #11
:lol: админам позор и неуважуха, скорее дайте форумку, это вы можете. ни разу не слышал от админов - да это мы виноваты, это наш косяк :arrow: :arrow: :arrow:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
-SaUrOs- [9]  24 Августа 2010 00:24:41 #12
RiNN
НУ да прям таки обычно более мение ну друг друга хоть в локах видно и заходит норм
0
PeaceBreaker
24 Августа 2010 00:25:41 #13
поплыли к магам))
0
Zondor [8]  24 Августа 2010 00:31:49 #14
0
А ты грохнИ [9]  24 Августа 2010 00:33:05 #15
Рипсимэ
Я вот чуть не уплыл :lol:
0
_Марта_
24 Августа 2010 00:37:46 #16
-Holly-
Пожалуйста, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике
Наверняка что-то случилось
Помочь лично я Вам не могу, ибо это не в моих силах и компетенции,... а насчет топов по поводу лаг, есть определенная ветка и топ для подобных сообщений и не надо засорять таверну, в противном случае буду все крыть
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Добрый_Пират [6]  24 Августа 2010 00:38:55 #17
случае буду все крыть

:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.