Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните доблесть!!!

Верните доблесть!!!

--__MooN__-- [3] 
0
24 Августа 2010 00:23:26
Вышибло с пещеры ни кто не мог зайти потеряла доблесть .Администрация ВЕРНИТЕ доблесть пожалуйста!!! :cry: :cry: :cry:
0
--__MooN__-- [3]  24 Августа 2010 00:25:06 #1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22488469&finish=0

Что за фигня!!!Блин норм была в пещере!!! Потом ваши какие то тех работы!!!
0
SOLDIER FOX [5]  24 Августа 2010 00:28:51 #2
ты хоть ссылку успела сделать...у меня та-же картина - последний победный заход на 4 лвле перед апом..итог потеря доблы..А жаловаться тут бесполезно по моему абсолютно!.. :evil: Увы..
0
_Марта_
24 Августа 2010 00:30:50 #3
Пожалуйста, без паники

Доблесть не восстанавливается,
- если Ваш доступ в игру ограничен по вине провайдера, отключения электроэнергии либо в результате других обстоятельств не зависящих от программного обеспечения и технического оборудования компании
- если доступ был ограничен ввиду профилактических работ, о которых сообщалось заранее.
Доблесть восстанавливается автоматически,
- если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
--__MooN__-- [3]  24 Августа 2010 00:30:59 #4
Администрация а ведь многие платят за эту игру чтобы стать нормальными персонажами!!!
Верните доблесть.Для старших лвл может быть это и копейки а для младших это большая часть!!! :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.