ты хоть ссылку успела сделать...у меня та-же картина - последний победный заход на 4 лвле перед апом..итог потеря доблы..А жаловаться тут бесполезно по моему абсолютно!.. Увы..
Доблесть не восстанавливается,
- если Ваш доступ в игру ограничен по вине провайдера, отключения электроэнергии либо в результате других обстоятельств не зависящих от программного обеспечения и технического оборудования компании
- если доступ был ограничен ввиду профилактических работ, о которых сообщалось заранее.
Доблесть восстанавливается автоматически,
- если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
Администрация а ведь многие платят за эту игру чтобы стать нормальными персонажами!!!
Верните доблесть.Для старших лвл может быть это и копейки а для младших это большая часть!!!