Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5ые уровни уже есть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

5ые уровни уже есть?

--Император-- [3] 
0
19 Марта 2008 19:19:31
5ые уровни уже есть? :rolleyes:
0
Авфик [4]  19 Марта 2008 19:19:58 #1
нет
0
Милюля [3]  19 Марта 2008 19:20:42 #2
Только был топ на эту тему,не надо повторяться!
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
--Император-- [3]  19 Марта 2008 19:21:48 #3
Милюля

я форум редко читаю
0
Милюля [3]  19 Марта 2008 19:23:20 #4
--Император-- Ну советую почитать,очень познавательно!
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
--Император-- [3]  19 Марта 2008 19:24:08 #5
Милюля
:arrow: :arrow: :arrow:
0
_ГЛАМУРНАЯ_ [4]  19 Марта 2008 19:24:33 #6
--Император-- писал(а):
Милюля
:arrow: :arrow: :arrow:


+1 :twisted:
0
Чионьский чернокнижник [2]  19 Марта 2008 19:25:21 #7
Милюля Русалко :razz:
0
Милюля [3]  19 Марта 2008 19:29:20 #8
Слай Фокс :redface:
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
Эндис [4]  19 Марта 2008 21:03:33 #9
--Император--

Линграонц(5) :twisted:
silence i kill you! 0_о
0
Твикс [4]  19 Марта 2008 21:04:27 #10
29 % :cry: :cry: :cry:
0
Медведков [4]  19 Марта 2008 21:09:29 #11
18.13% уровня. Бью мертвяков ))
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Медведков [4]  21 Марта 2008 01:20:49 #12
56.17% :cry: хочу на 5лвл
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Медведков [4]  22 Марта 2008 17:58:21 #13
73.99% :confused: не хочу на 5лвл ))
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Неумолимая [4]  22 Марта 2008 17:58:58 #14
Медведков
какой ты не постоянный )))
0
Труп Сумасшедший [4]  22 Марта 2008 17:59:46 #15
Медведков а я хочу на 5-й :rolleyes:
http://www.dwar.ru/user_info.php?nick=сумасшедший труп
0
The_Terminator [3]  22 Марта 2008 18:04:28 #16
А я на третьем и мне оч хорошо, просто превосходно! Столько планов и возможностей :razz:
Wrong or Right
Black or White
If I close my eyes Its all the same
0
Медведков [4]  22 Марта 2008 19:50:13 #17
76.81% :eek: вынес опыт из пещер :eek:
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Freddy Rodriguez [4]  22 Марта 2008 19:51:55 #18
Медведков ))
Торговец клана Возмездие.
0
Труп Сумасшедший [4]  22 Марта 2008 19:52:36 #19
Медведков давай менятся))я тебе мои 40.91,а ты мне свои 76.81 :rolleyes:
http://www.dwar.ru/user_info.php?nick=сумасшедший труп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.