Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
5ые уровни уже есть?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
5ые уровни уже есть?
--Император--
[3]
0
19 Марта 2008 19:19:31
5ые уровни уже есть?
0
Авфик
[4]
19 Марта 2008 19:19:58
#1
нет
0
Милюля
[3]
19 Марта 2008 19:20:42
#2
Только был топ на эту тему,не надо повторяться!
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
--Император--
[3]
19 Марта 2008 19:21:48
#3
Милюля
я форум редко читаю
0
Милюля
[3]
19 Марта 2008 19:23:20
#4
--Император--
Ну советую почитать,очень познавательно!
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
--Император--
[3]
19 Марта 2008 19:24:08
#5
Милюля
0
_ГЛАМУРНАЯ_
[4]
19 Марта 2008 19:24:33
#6
--Император-- писал(а):
Милюля
+1
0
Чионьский чернокнижник
[2]
19 Марта 2008 19:25:21
#7
Милюля
Русалко
0
Милюля
[3]
19 Марта 2008 19:29:20
#8
Слай Фокс
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
Эндис
[4]
19 Марта 2008 21:03:33
#9
--Император--
Линграонц(5)
silence i kill you! 0_о
0
Твикс
[4]
19 Марта 2008 21:04:27
#10
29 %
0
Медведков
[4]
19 Марта 2008 21:09:29
#11
18.13% уровня. Бью мертвяков ))
06:17 Вы вышли из клана "Орден Стражей"
0
Медведков
[4]
21 Марта 2008 01:20:49
#12
56.17%
хочу на 5лвл
06:17 Вы вышли из клана "Орден Стражей"
0
Медведков
[4]
22 Марта 2008 17:58:21
#13
73.99%
не хочу на 5лвл ))
06:17 Вы вышли из клана "Орден Стражей"
0
Неумолимая
[4]
22 Марта 2008 17:58:58
#14
Медведков
какой ты не постоянный )))
0
Труп Сумасшедший
[4]
22 Марта 2008 17:59:46
#15
Медведков
а я хочу на 5-й
http://www.dwar.ru/user_info.php?nick=сумасшедший труп
0
The_Terminator
[3]
22 Марта 2008 18:04:28
#16
А я на третьем и мне оч хорошо, просто превосходно! Столько планов и возможностей
Wrong or Right
Black or White
If I close my eyes Its all the same
0
Медведков
[4]
22 Марта 2008 19:50:13
#17
76.81%
вынес опыт из пещер
06:17 Вы вышли из клана "Орден Стражей"
0
Freddy Rodriguez
[4]
22 Марта 2008 19:51:55
#18
Медведков
))
Торговец клана Возмездие.
0
Труп Сумасшедший
[4]
22 Марта 2008 19:52:36
#19
Медведков
давай менятся))я тебе мои 40.91,а ты мне свои 76.81
http://www.dwar.ru/user_info.php?nick=сумасшедший труп
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.