Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кончайте ныть

кончайте ныть

лорд Ант [8] 
0
24 Августа 2010 00:27:08
ребята. мы в компьютере. он глючит и это нормально. я взял благо дракона, благо добра от друга, благо верки впервые за год, решил погонять. тут же лаги. я же не ору, что это акция по уничтожению меня родимого и всеблагого!!ну бывает и это конечно бесит, ну так а что делать.я лично не знаю.главно, админы то прекрасно знают про всплеск активности игроков в день дракона, значит не в них беда. я хотел благо погонять до обьявленного останова сервака в 2 часа ночи, но не удалось, не отчаивайтесь. не все серваки взглючили, некоторые и не знали про глюки на фео-минор. может стоит там погамать? :wink:
" сохраняй свои трофеи "
0
лорд Ант [8]  24 Августа 2010 00:30:32 #1
я щас в Маэттро, там нет ни ОДНОГО тигра.и жителей 0/0. это нормально?
я со второй смены пришёл в 23.00, взял благо дракона и чево? :rolleyes:
" сохраняй свои трофеи "
0
Йа БелОочГа [10]  24 Августа 2010 00:32:47 #2
флуд


Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
...
0
- DeimoS - [4]  24 Августа 2010 00:34:09 #3
Йа БелОочГа
+мульён...пойду кофе сделаю и фильм посмотрю какой нить, есть чё путёвое глянуть ? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:34:43 #4
ныть не надо надо маркером написать комунить на лбу нехорошее слово и все :rolleyes:
0
лорд Ант [8]  24 Августа 2010 00:34:46 #5
0:31 лорд Ант : тут есть кто? у меня лока вообще пустая, отпишитесь
00:32 бабер гыга » лорд Ант : у всех так
00:32 Меняющийся : Кто мобов видит и игроков я ни чего не вижу((((
00:32 Волчица88 : что случилось с локой, ни одного тигра ни травы?
00:32 лорд Ант » бабер гыга, Меняющийся : нету игроков и мобов нету=((
00:32 --Odessito4ka-- : жителей 0, но все чего-то пишут и пишут...
Ну это вобщето нормально или как? :rolleyes:
" сохраняй свои трофеи "
0
Гость
24 Августа 2010 00:35:09 #6
Кончайте ? Или ныть ?

Чего хочет автор ?
0
--__MooN__-- [3]  24 Августа 2010 00:35:50 #7
лорд Ант
- ДАКОТА -
- DeimoS -
Йа БелОочГа
лорд Ант
РЕАЛЬНО за это чтобы норм играть мы ПЛАТИМ деньги!!!
И что получаем а УбыткИ и траты НЕРВОВ!!! :exclaim:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  24 Августа 2010 00:36:30 #8
Радоватся надо .а вы ноете
Возьми Свят!
0
MARMEZAN [9]  24 Августа 2010 00:37:12 #9
Терраноид
:lol:
0
Manny_ [2]  24 Августа 2010 00:37:57 #10
Реально лаги какие-то. Не бывает так: из палки опять Ишмойя упала :evil: 13-я уже
0
_АрешкА_ [4]  24 Августа 2010 00:40:53 #11
Manny_
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=416553368

бывает :rolleyes: это нормально
0
Непокалебимый [11]  24 Августа 2010 00:41:14 #12
лорд Ант
+ тебе! нытём непоможеш а то што некатарые арут типа МЫ платим... да всё бывает а понЫть всегда наидутса, зато шас побалтать есть время да и другие дла зделать непомешает!
0
Manny_ [2]  24 Августа 2010 00:43:41 #13
_АрешкА_
:cry:

И какого черта я должен объяснять Покеру, что я с ним на 25 стекол хочу играть :evil: :evil:
0
Manny_ [2]  24 Августа 2010 00:43:59 #14
На данный момент вами набрано 0 очков

Это вообще что-то новое :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:44:29 #15
что раньше на битве драконов такая же фикня творилась народ обкушивался и .... на этом битва заканчивалась :rolleyes:
0
nervoznii sl [8]  24 Августа 2010 00:46:29 #16
--__MooN__-- писал(а):
лорд Ант
- ДАКОТА -
- DeimoS -
Йа БелОочГа
лорд Ант
РЕАЛЬНО за это чтобы норм играть мы ПЛАТИМ деньги!!!
И что получаем а УбыткИ и траты НЕРВОВ!!! :exclaim:


это бесплатная онлайн игра Вас не кто не заставляет платить деньги,это сугубо Ваше желание :rolleyes:
0
лорд Ант [8]  24 Августа 2010 00:48:16 #17
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345611690
щас никто никого не видит. мона проявить свою натуру. как бал нудистов :lol: :lol:
" сохраняй свои трофеи "
0
Hurricano [4]  24 Августа 2010 06:46:21 #18
лорд Ант писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345611690
щас никто никого не видит. мона проявить свою натуру. как бал нудистов :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Элитный воин! а ты думал?! ))
0
kisska-lenock [7]  24 Августа 2010 06:57:54 #19
--__MooN__--
Игра бесплатная и предоставляется как есть, на неопределенный период времени, т.е. могут и вообще вырубить все серваки на всегда, или любого из персов, без объяснения причин и каких либо компенсаций.
Благо наш проект успешный и думаю, тут и внуки наши поиграть успеют.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.