0:31 лорд Ант : тут есть кто? у меня лока вообще пустая, отпишитесь
00:32 бабер гыга » лорд Ант : у всех так
00:32 Меняющийся : Кто мобов видит и игроков я ни чего не вижу((((
00:32 Волчица88 : что случилось с локой, ни одного тигра ни травы?
00:32 лорд Ант » бабер гыга, Меняющийся : нету игроков и мобов нету=((
00:32 --Odessito4ka-- : жителей 0, но все чего-то пишут и пишут...
Ну это вобщето нормально или как?