|
segodnja nevozmozhno igrat', boji ne gruzjatsa, monstri ne pokazivajutsa, vewi lomajutsa i terjaut procnost', temi v forumah zakrivajutsa.
v samom forume pisat' nevozmozno, tozhe ne gruzitsa.
i blagi tozhe v rezultate propadajut.....
admini , kompensirute sozdavwiesa neudobstva.
na translit perehodit' ne budu, potomu chto smewno.
|