Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАРТА

МАРТА

--__MooN__-- [3] 
0
24 Августа 2010 00:34:16
Марта ни какого сбоя не было сбой произашол из-за Тех.работ а доблесть не восстановленна!!! :cry:
0
София Киевская [3]  24 Августа 2010 00:36:54 #1
какие неполадки могут быть у провайдера, если я из Харькова(Украина), а --__MooN__-- из Питера??? Верните доблесть!!!
0
София Киевская [3]  24 Августа 2010 00:39:01 #2
Мы в этом же инсте о котором пишет --__MooN__--, у нас нет кристаллов, вернее мы их не видим, как не видим себя и товарищей по инсту, а хумы продолжают носить((( это что, диверсия против магмаров?
0
--__MooN__-- [3]  24 Августа 2010 00:39:35 #3
:cry: верните доблесть :cry:
0
странный блондин [10]  24 Августа 2010 00:40:14 #4
дlиковинный эликсир опыта 2ч 16минl и эль опыта верните :twisted:
0
София Киевская [3]  24 Августа 2010 00:41:47 #5
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22488469&finish=0 посмотрите ссылку на инст, четверо в конце с нолями, потому что случайно попали, когда наших четверых товарищей выбросило(((
0
Dedmaxim [10]  24 Августа 2010 00:41:54 #6
София Киевская
Харьков рулит:)
0
_Марта_
24 Августа 2010 00:43:28 #7
Прошу не создавать однотипные топы и не поддаваться панике
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.