Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
МАРТА
МАРТА
--__MooN__--
[3]
0
24 Августа 2010 00:34:16
Марта ни какого сбоя не было сбой произашол из-за Тех.работ а доблесть не восстановленна!!!
0
София Киевская
[3]
24 Августа 2010 00:36:54
#1
какие неполадки могут быть у провайдера, если я из Харькова(Украина), а --__MooN__-- из Питера??? Верните доблесть!!!
0
София Киевская
[3]
24 Августа 2010 00:39:01
#2
Мы в этом же инсте о котором пишет --__MooN__--, у нас нет кристаллов, вернее мы их не видим, как не видим себя и товарищей по инсту, а хумы продолжают носить((( это что, диверсия против магмаров?
0
--__MooN__--
[3]
24 Августа 2010 00:39:35
#3
верните доблесть
0
странный блондин
[10]
24 Августа 2010 00:40:14
#4
дlиковинный эликсир опыта 2ч 16минl и эль опыта верните
0
София Киевская
[3]
24 Августа 2010 00:41:47
#5
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22488469&finish=0
посмотрите ссылку на инст, четверо в конце с нолями, потому что случайно попали, когда наших четверых товарищей выбросило(((
0
Dedmaxim
[10]
24 Августа 2010 00:41:54
#6
София Киевская
Харьков рулит:)
0
_Марта_
24 Августа 2010 00:43:28
#7
Прошу не создавать однотипные топы и не поддаваться панике
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.