Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Лаги

-BASEL- [4] 
0
24 Августа 2010 00:43:04
Пока у всех горят благи, я в логово кретсов пошёл))) Там чисто :eek:
0
-Holly- [8]  24 Августа 2010 00:44:49 #1
ага, я тож хотела по-быстрому в тайник в болоте заглянуть пока не нападет никто, фих там, все кочки пустые :cry:
0
-BASEL- [4]  24 Августа 2010 00:46:03 #2
А я атшу и эфрил вытащил :biggrin:
0
_Eagle-Owl_ [4]  24 Августа 2010 00:47:30 #3
все на чужую территорию, а ты в логово :) странно :)
0
-BASEL- [4]  24 Августа 2010 00:48:47 #4
_Eagle-Owl_
:eek: :eek: :eek:
я нупь! *побёг в вурдалию*
0
-BASEL- [4]  24 Августа 2010 00:49:18 #5
А если банк ограбить? :eek:
0
-Holly- [8]  24 Августа 2010 00:58:47 #6
-BASEL-
проснулся )))) там уже денег не осталось
0
_Eagle-Owl_ [4]  24 Августа 2010 00:59:33 #7
поздно бежать банк уже ограбили :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.