Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не поддаемся панике

не поддаемся панике

- ДАКОТА - [9] 
0
24 Августа 2010 00:47:47
а у меня клаустрофобия я знаю что кто то есть рядом а никого не вижу - как дальше жить :rolleyes:

МАРТА ответьте вы хоть здесь ?? какие нить действия предпренимаються спросите хотяб у сказки чтоль? :idea:

а благо дракона возместят недобитые 2 с лишнем часа за сданных 1800 скальпов? :confused:
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:48:57 #1
:sad:
0
nervoznii sl [8]  24 Августа 2010 00:49:04 #2
- ДАКОТА -
она спорисит у легенды,ждем и надеемся на чудо,и как обычно на пустые слова :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:49:56 #3
Adorable
радуйся что хоть я с блока вышел и давай убиваться)) а тоб вапще б в бою зависли) :lol: ваовремя я слился
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:52:29 #4
- ДАКОТА -
аха ты проницательный)))) но плин все равно абидно :sad:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:53:24 #5
nervoznii sl
админы не обманывають если сказали что боряться с лагами значить боряться)) :cool:
кто на побережье кто в кроватке))
а кое кто и на рабочем месте :smile:
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:54:03 #6
а вообще есть жизнь на ФЭО? там ктото медальки получает а мы висим(
0
_Eagle-Owl_ [4]  24 Августа 2010 00:54:46 #7
а че надеятся то надо изучать карты
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:54:59 #8
эх а я еще хотел мобов побить после таларов(( :cry:
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  24 Августа 2010 00:55:29 #9
спасите-помогите..
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
_Eagle-Owl_ [4]  24 Августа 2010 00:57:32 #10
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:57:43 #11
поздравим визика, визик олодец с медалькой типя :sad:
0
Магмар-Вальдемар
24 Августа 2010 01:01:56 #12
_МУРЗИЛКА_
не плакай, щас спасут нас=)) вместе висим
0
_Марта_
24 Августа 2010 01:02:55 #13
- ДАКОТА -
Я здесь, я рядом, пожалуйста, не надо нагнетать обстановку
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 01:03:47 #14
_Марта_
зайди ко мне в заллллл :rolleyes:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 01:12:38 #15
01:10 Время, отведенное на битву "Залы Таллаара" , истекло.
И что дальше??

ич то это за кучу обжора 2700 доблы? :evil:
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 01:13:10 #16
выпустили
но жителей везде 0))
0
_Марта_
24 Августа 2010 01:42:39 #17
Adorable
:redface: я маленькая еще для заллов и мы не знакомы, извините, но не пойду
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.