а у меня клаустрофобия я знаю что кто то есть рядом а никого не вижу - как дальше жить
МАРТА ответьте вы хоть здесь ?? какие нить действия предпренимаються спросите хотяб у сказки чтоль?
а благо дракона возместят недобитые 2 с лишнем часа за сданных 1800 скальпов?