Если в пещерах нам засчитают ничью то у меня пропадут две победы для посвящения!!!
Мы сидим в пещерах и у нас нет крисов в пещерах и не видно кто в локе сидит! разберетись с этим!
мы не можем натоскать крисы для победы из-за ваших лаг!!! профилактика у вас должна начать с 2до3 а мне победа очень нужна для посвящения!!! разберитесь пожалуйсто с этими лагами (завезите крисы)
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22489966&finish=0