Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это что Турнир Фифти-фифти начался?

это что Турнир Фифти-фифти начался?

Prevo [12] 
0
24 Августа 2010 01:00:19
все сразу приобрели бесплатный пропуск :lol: :lol: :lol:
как-то явно более чем 50 на 50 :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 01:01:26 #1
час ночи все сдохли а выхода так и нет
0
Prevo [12]  24 Августа 2010 01:05:53 #2
да на прайме тоже самое
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 01:07:28 #3
Prevo
че там тоже турнир начался?)) :lol: :lol: :lol:
0
Prevo [12]  24 Августа 2010 01:08:55 #4
- ДАКОТА -
да ещё какой :lol:
мороки саблезубого тигра и пхады самая популярная вещь для нападения :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 01:11:36 #5
то бишь мониторишь где кто находиться и травиш ьна него арсов пока он форум читает? :lol:
0
Йа БелОочГа [10]  24 Августа 2010 01:11:43 #6
Prevo
:eek:
...
0
Prevo [12]  24 Августа 2010 01:15:32 #7
- ДАКОТА -
конечно) :lol: жаль что ты не 10-ка
Йа БелОочГа
а вот и 10-ка :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.