Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за маразм?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за маразм?

Nord [10] 
0
24 Августа 2010 01:15:30
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345613176 Мало того что лаги , тут ещё и стражи пользуясь ими лезут из под мобов на нашей территории!
0
Heavylift [7]  24 Августа 2010 01:17:00 #1
кто ж колотушкой на мобов... >_<
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Осьминог Пауль
24 Августа 2010 01:18:17 #2
Heavylift
:lol:
0
General Black [9]  24 Августа 2010 01:21:04 #3
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345612697 на своих посмотри сначала =)
Истина где-то рядом...
0
Nord [10]  24 Августа 2010 01:23:56 #4
Забыл тебя спросить изподмобника чем драться , скажи спасибо 12-ка ЗАЙЧИК влез.Heavylift
0
лорд Ант [8]  24 Августа 2010 01:25:03 #5
да просто тока в текущих боях персов видно. а так то локи пустые :wink:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
SKANO [9]  24 Августа 2010 01:26:09 #6
лорд Ант
Ты зыбфл про флудилки))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ната75 [8]  24 Августа 2010 01:31:16 #7
Nord
я отомстила за тебя. спёрла у них зика)
01:26 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт. :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Nord [10]  24 Августа 2010 01:36:45 #8
Ната75
:biggrin: :lol:
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:39:31 #9
Выполнено достижение "Я убью тебя, Глиняный голем!" :razz:
учитис)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ната75 [8]  24 Августа 2010 01:41:44 #10
R-e-m-M-i-X
:sad: а я не успела туда добежать. врубили свет)
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
лорд Ант [8]  24 Августа 2010 01:43:16 #11
SKANOбыло здорово. жаль так и не успел хумляндию разграбить, завяз в боях в магмарии=))
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:43:55 #12
Ната75
я все оббегала))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ната75 [8]  24 Августа 2010 01:45:33 #13
R-e-m-M-i-X
разведку я давно сделала. а вот мобов не била заморских)) ну и ладно. оставим до следующего раза :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:46:19 #14
Ната75
мона просто ночью придти)) веселой компанией например)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Билли Бумс [4]  24 Августа 2010 01:49:23 #15
01:00 Вы наклонили ветку и сорвали дикую грушу. Получено: Дикая груша 1 шт.
01:25 …и сорвав один из благоухающих цветков жасмина, быстро их покинули. Получено: Цветок жасмина 1 шт
что с этим барахлом делать??
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
0
-Джян-
24 Августа 2010 01:49:36 #16
R-e-m-M-i-X
а тута я :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:51:40 #17
Билли Бумс
солить вестимо)
-Джян-
и чу?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Black Bear [4]  24 Августа 2010 01:52:56 #18
Nord
надавали лещей тебе?)))))))))
0
Кайфтар [4]  24 Августа 2010 01:54:31 #19
А я матку светлячка Зика упер! Ее хоть съесть можно :lol:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.