Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демоническое нечто_О

Демоническое нечто_О

Baia [6] 
0
24 Августа 2010 01:53:04
Итак, однажды...
17:10 ЛюциффеР, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Baia.
...ну, это было давно когда-то и в гиблом...нападать там страшновато, я понимаю :rolleyes:
и да, записываю все в блокнотик :cool:

а у себя на родине "Локация: Подножие кургана" можно и самому
01:31 На Вас совершено нападение ЛюциффеР [13]

Ну все бы ничего, но, учитывая ник, вдруг это силы ада на меня охотятся?:surprised: Не нужно, я не такая уж и святая :rolleyes:

"Всепожирающие языки пламени вырываются из недр преисподней, превращая все своим огненным касанием в безликий серый пепел. Удушающий запах серы, неутихающие стоны и крики мучеников – только в этом ужасном мире демонов, могли быть рождены такие отвратительные и безжалостные существа, как ЛюциффеР [13]. Зловонным дыханием смерти веет из их раскрытых пастей, ибо созданы они для одной цели: настигать и уничтожать души провинившихся, не зная жалости, не ведая о раскаянии и прощении. Даже врагу не пожелаешь подобной участи: поглощенная демоническим Нечто душа никогда не получит шанса на перевоплощение, навсегда исчезнув во мраке. Ненасытные люциффеРы разыщут свою несчастную жертву где угодно, от них невозможно скрыться, и ничто ни способно утолить многовековой голод несущих возмездие: ни страдания мятежных душ, ни их страстные мольбы, а потому тщетно взывать к состраданию и ждать, что твари прекратят свои бесчинства."
:rolleyes: как-то так...страшнаааа :razz:
(? ???)??? c)?
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:56:11 #1
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-hemp- [7]  24 Августа 2010 01:58:31 #2
:eek: :eek: жуть
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Baia [6]  24 Августа 2010 02:00:52 #3
:lol: забыла добавить, что авторство подавляющей части процитированного гениального текста принадлежит талантливому, но безымянному квестовику - автору некоего события :redface:
(? ???)??? c)?
0
Бабка [10]  24 Августа 2010 04:41:41 #4
:lol: :lol: :lol: упал под стол
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
---granit--- [6]  24 Августа 2010 04:55:31 #5
Ахахахахахаха :lol: :eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Козязя [3]  24 Августа 2010 04:57:17 #6
:eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
VeniVidiVici
24 Августа 2010 06:26:37 #7
Baia

этот неудачник 3 раза подряд дарил нашему льянсу в гиблом свой скальп..чему потверждение его пустая головёшка на моём плече..после 3 раза ушёл недовольный с хорошим обкастом))) :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
DarksjokerSon [7]  24 Августа 2010 07:27:05 #8
:eek: :lol:
о_О
0
Сумасшедшая муха [4]  24 Августа 2010 08:04:14 #9
Они придут - и будет беда, просто беда! :twisted:
ЭЭххх, жужжанем
0
Люк скаиуокер [6]  24 Августа 2010 08:31:43 #10
:lol: :eek:
0
ВЗ [4]  24 Августа 2010 09:21:59 #11
:eek: Прям Сверхестественное
А ШО?
0
Baia [6]  24 Августа 2010 11:22:44 #12
Потрошитель13
да, а я уж думала он из принципа нападает только на 6-е левелы, чтоб нарезать 666 скальпов :eek: :lol:
ну может 6 и 9 путает просто иногда)))
(? ???)??? c)?
0
ЛюциффеР [13]  24 Августа 2010 11:49:07 #13
Потрошитель13
либо ваш альянс маленький..либо я так страшен что вы все сбежались )))

Baia
хорошая игра ...где все ходы записываются в блокнот )))

Будьте проще...и люди к вам потянуться !!! :twisted:
0
VeniVidiVici
24 Августа 2010 11:53:55 #14
ЛюциффеР

не обольщайся мы событие просто ждали ... а тут ты герой прибежал... скальп хотел забрать раз нападал на меня... :lol: и 3 раза выхватывал за здрасти) :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Baia [6]  24 Августа 2010 12:07:34 #15
ЛюциффеР
пока только нелюди тянутся :lol:
ага, боишься блокнотика? ты в списке :twisted: :lol:
(? ???)??? c)?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.