давно уже моры надоели )
так как в игре смайлы во многом популярнее красных медалей и кучи побед
то было бы не плохо сделать и мороки-нападения похожих на смайлы)
нарисовать смайла заместо приевшивося горда или мышь совсем не трудно , придумать им легенду и на супер удар какую нить анимацию)
даже не обязательно чтобы они были достаточно высокого уровня
и возможность их покупать на допустим ярмарке тойже
или сделать следующие чудо гномов после рожка - там 5 или 7 одноразовых мороков- нападения -смайлов , тока уже с нормальным уровнем)
как вам?)
( эт не для посольства - тот раздел всё равно никто не читает)