Проверенно неоднократно!!!! Они тут сейчас будут писать и оправдываться!!! у МНОГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПЕРЕБИВАЛИ дРОП!!! глава клана полная неадекватность по общению!!! Заму клана кажется вообще лет 11-12!!! Советую НЕ вступать к ним никогда и не иметь с ними дел,т.к еще и Кидать могут на Сделках я думаю!!!