http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345643148&stat=1
Чтото тут непонятно, дрались, дрались и тут зависает легенда, в течении 2-х минут зайти в игру немогу, потом захожу и вижу что я труп, пояс борца с хаосом -1 (красным), борн победил, и тут же сразу борн покидает легенду, когда я возвращался отомстить.
Пока немог заидти в игру, откривал браузер интернет пахал отлично.
Наверное борн какоето новое благо гдето выкопал о котором ещё никто не знает, типа: " Отрубание сервера на победу". Администрация обясните!!!???
А Да ещё хотел узнать может ли ктото возместить ущерб поломанного пояса, кроме туда где говорять сообщить об ошибке, ато туда постоянно обращаюсь и попадаю на попугая, который мне говорит перезагрузить браузер и прочую чепуху.