Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > непонятные глюки

непонятные глюки

shurik123 [10] 
0
24 Августа 2010 05:43:28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345643148&stat=1



Чтото тут непонятно, дрались, дрались и тут зависает легенда, в течении 2-х минут зайти в игру немогу, потом захожу и вижу что я труп, пояс борца с хаосом -1 (красным), борн победил, и тут же сразу борн покидает легенду, когда я возвращался отомстить.
Пока немог заидти в игру, откривал браузер интернет пахал отлично.
Наверное борн какоето новое благо гдето выкопал о котором ещё никто не знает, типа: " Отрубание сервера на победу". Администрация обясните!!!???
А Да ещё хотел узнать может ли ктото возместить ущерб поломанного пояса, кроме туда где говорять сообщить об ошибке, ато туда постоянно обращаюсь и попадаю на попугая, который мне говорит перезагрузить браузер и прочую чепуху.
0
Heavylift [7]  24 Августа 2010 05:45:07 #1
Это ж Борн... "Всегда неожиданно, и очень причудливо".. Обьяснили? мне этого достаточно )) :razz:

А про "Отрубание на победу" - это ты зря... введут, на ярмарке еще :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
shurik123 [10]  24 Августа 2010 05:51:25 #2
:lol:
0
Agronak [6]  24 Августа 2010 07:50:53 #3
shurik123
ИМХО одно слово- БОРН))) чУ ты так сильно удивлён то?) когд у него 4 профы было так ничё, а как из игры вылетел в бою так сразу админы объясните :lol:
Служа закону- служу народу
0
- Богиня - [6]  24 Августа 2010 08:00:59 #4
в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.