Создаю специально, чтоб вам стало стыдно господа алминистраторы, надеюсь ваше начальство тоже увыдет как вы работаете!!!
1 жалоба.
Служба поддержкиОшибки в игреБаг подал заявку 15.08.2010
9 дней уже пишет "На рассмотрении"
это что значит?

ВЕРНИТЕ ДОБЛЕСТЬ!!!