Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фифти-фифти

Фифти-фифти

AChoicer [11] 
0
24 Августа 2010 12:42:16
Вопрос такой: почему для молодых воинов турнир 5-10, а для опытных 5-12? Дискриминация, однако.
Больше дела - меньше слов
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 12:44:50 #1
AChoicer
:eek: :surprised: 11 лвл, боец :eek: :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 12:45:30 #2
Потому ,што только абсолютный(форумка на 100лет) на 11лвл неполучит звание элитово война как минимум) :razz: :exclaim:
0
Fridlok [11]  24 Августа 2010 12:45:30 #3
вас не напберется много просто
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-EMERICA- [8]  24 Августа 2010 12:47:43 #4
:sad:
too fast to live, too young to die
0
Frekzok [5]  24 Августа 2010 12:49:08 #5
Fire Shadows
шепни в приват, кем я буду на 11 лвле :lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 12:50:24 #6
Frekzok

Я думаю,тебя там небудет просто :rolleyes: :lol:
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 12:54:43 #7
Fire Shadows
:lol: :lol: :lol:
Dead and gone.
0
Люк скаиуокер [6]  24 Августа 2010 12:59:51 #8
Fire Shadows
:lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 13:03:17 #9
Fire Shadows
Почему? Ему можно взять пояса хаоса и воеводы, как аналоги элитным :)
Ну долго он не протянет.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Frekzok [5]  24 Августа 2010 13:04:07 #10
Tailer1
да я вообще на 11 думаю через годик апнусь, ибо школа, все дела...
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Белкин- [7]  24 Августа 2010 13:07:15 #11
Frekzok
Уж тогда через 2 там же армия еще :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Frekzok [5]  24 Августа 2010 13:11:16 #12
belikka2
:cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
AChoicer [11]  24 Августа 2010 13:26:11 #13
Fire Shadows Просто приоритеты у каждого свои. Просто иногда хочется разнообразия. Например, помахаться с реальным человеком, пусть и в виртуальном пространстве фифти-фифти. А так - и ботов хватает. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Штенцель
24 Августа 2010 13:34:25 #14
Frekzok писал(а):
Fire Shadows
шепни в приват, кем я буду на 11 лвле :lol:


Fire Shadows писал(а):
Frekzok

Я думаю,тебя там небудет просто :rolleyes: :lol:



:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 13:35:09 #15
AChoicer

Я неспорю.И даже скажу,што магические боты отнюдь не слабже некоторых персонажей)Просто таких как вы маловато-Фрид прав.И если вам так хочется на турнир,то пару недель в Таллаарах,у вас нужное звание и вперед на турнир.
П.С.>
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D7%E0%F0%EB%FC%E7

Сказать,какое у нево звание было на 10лвл?!) Лутше небуду-а то в шок подвергну многих))
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 13:41:47 #16
Fire Shadows
рекрут чтоль? :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
RiNN [11]  24 Августа 2010 13:48:10 #17
Fire Shadows
полководец если память не шалит) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.