Fire Shadows Просто приоритеты у каждого свои. Просто иногда хочется разнообразия. Например, помахаться с реальным человеком, пусть и в виртуальном пространстве фифти-фифти. А так - и ботов хватает.
Я неспорю.И даже скажу,што магические боты отнюдь не слабже некоторых персонажей)Просто таких как вы маловато-Фрид прав.И если вам так хочется на турнир,то пару недель в Таллаарах,у вас нужное звание и вперед на турнир.
П.С.> http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D7%E0%F0%EB%FC%E7
Сказать,какое у нево звание было на 10лвл?!) Лутше небуду-а то в шок подвергну многих))