Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стесняюсь спросить про эфекты...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стесняюсь спросить про эфекты...

Silver Wolfy [11] 
0
24 Августа 2010 17:26:18
Откуда у http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
такие эфекты
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Зелье палача 15мин
Благословение старейшины 2мин
Благословение воина 1ч 2мин
Великая сила радуги 55мин
Жировая мазь 55мин
Ахимса 54мин
Порошок превращения «Крэтс» 1ч 54мин
Архи-апотропея 3ч 1мин
Эликсир каменной кожи
:eek:
0
аЦкый тип [4]  24 Августа 2010 17:28:33 #1
:eek: нипанятна
какбэ О_о
0
Тарзан123 [10]  24 Августа 2010 17:28:48 #2
и что сдесь такого :eek:
0
Тарзан123 [10]  24 Августа 2010 17:29:37 #3
гляжу выделено слово Ахимса 54мин
так борн ведь 9 лвл :wink:
0
Manny_ [2]  24 Августа 2010 17:29:42 #4
:eek: читеры
0
В стрингах
24 Августа 2010 17:29:59 #5
Silver Wolfy
ахимса с 9 лвл. что не так?
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 17:30:12 #6
:eek:
0
Manny_ [2]  24 Августа 2010 17:30:20 #7
Тарзан123
Борн - злюка. На нем не может висеть эффект добра
0
Серенький волчок [4]  24 Августа 2010 17:30:40 #8
А что не так с Ахимсой?
Одно из благословений Братства добродетели, которое на 2 часа защищает игроков 9-го уровня и выше

:confused:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Silver Wolfy [11]  24 Августа 2010 17:31:46 #9
Manny_
:exclaim: молодец
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 17:32:44 #10
Silver Wolfy
а что не так? все благи нормальные :eek:
я бы понял если бы на нем волшба висела :rolleyes:
0
Silver Wolfy [11]  24 Августа 2010 17:34:37 #11
Объясню:нельзя ему с поклонением зла юзать Ахимсу! :twisted:
0
Тарзан123 [10]  24 Августа 2010 17:34:45 #12
Manny_ писал(а):
Тарзан123
Борн - злюка. На нем не может висеть эффект добра

может я и ошибаюсь но при взятом квесте поклонения почета можно юзать злюке благи добра ,хотя чему тут удивлятся....борн все таки :lol:
0
EGOR97
24 Августа 2010 17:39:49 #13
Silver Wolfy
Он взял квест добро напрокат
0
Prevo [12]  24 Августа 2010 17:40:26 #14
так кто нубит :eek:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 17:42:43 #15
EGOR97 писал(а):
Silver Wolfy
Он взял квест добро напрокат


А я вот нупко. Палач 161 - это тоже на прокат :razz:

По-моему это типо багоюзерство называется
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Finser [7]  24 Августа 2010 17:43:19 #16
Как злюка ахимсу на себя смог заюзать то? :eek:
0
-Сай- [9]  24 Августа 2010 17:44:05 #17
:rolleyes: Баг юзер, борна ф тюрьму) :twisted:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Сай- [9]  24 Августа 2010 17:46:10 #18
:cool: Даже заскринил) знаю как делается но багюзер есть баг юзер)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Borr [12]  24 Августа 2010 17:46:22 #19
Клюшкина писал(а):
EGOR97 писал(а):
Silver Wolfy
Он взял квест добро напрокат


А я вот нупко. Палач 161 - это тоже на прокат :razz:

По-моему это типо багоюзерство называется


а просто скинуть зло нынче незя? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.