Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стесняюсь спросить про эфекты...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стесняюсь спросить про эфекты...

Silver Wolfy [11] 
0
24 Августа 2010 17:26:18
Откуда у http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
такие эфекты
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Зелье палача 15мин
Благословение старейшины 2мин
Благословение воина 1ч 2мин
Великая сила радуги 55мин
Жировая мазь 55мин
Ахимса 54мин
Порошок превращения «Крэтс» 1ч 54мин
Архи-апотропея 3ч 1мин
Эликсир каменной кожи
:eek:
0
Сатаник [8]  24 Августа 2010 23:02:12 #39
Lomelinde [7] 17:51 , 24 Авг 2010


Silver Wolfy
Взял квест "Добро на прокат" ---> Кинули ахимсу ---> Отказался от квеста.

все привильно написала!

Вроде и кланы серьезные, а пишут и создают нубские топики для 3-ур :arrow:
0
Born [9]  24 Августа 2010 23:06:31 #40
Silver Wolfy писал(а):
Откуда у http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
такие эфекты

из леса вестимо :eek:
Истина где-то рядом...
0
Osama_Ben_Laden
25 Августа 2010 00:33:36 #41
Born хватит читерить, народ с толку сбиваешь :lol: надо было для полного куражу 4 профу взять. пусть бы голову ломали :biggrin:
0
Born [9]  25 Августа 2010 00:34:56 #42
Osama_Ben_Laden, 4ую профу уже брал - отобрали :cry:
Истина где-то рядом...
0
Osama_Ben_Laden
25 Августа 2010 00:36:52 #43
Born ну тады еще ченить придумай эдакое :lol: я знаю, ты можешь :wink:
0
Born [9]  25 Августа 2010 00:41:16 #44
Osama_Ben_Laden, в процессе *зловеще ухмыляюсь, потирая руки*
Истина где-то рядом...
0
К0Т_ [12]  25 Августа 2010 01:43:37 #45
Ну раз топ о нубах, то:

Информация о травмах
Травмы Твикс

Наименование Тяжесть Длительность
Перелом плеча 5 15ч 36мин
Потеря души 0 1ч 32мин
Проклятие геенного порчельника 100 2ч 31мин

Твикс [14] • Глава клана • offline

Как же ты, о великий доблестник, позволил себе не снять обкаст и уйти в офф, а не продолжить сражаться? :smile:
0
Fire Shadows [12]  25 Августа 2010 02:18:37 #46
Timeman

Не по тем локам гуляеш..вдабавок еше злыми деяниями занимаешся,да и жену на это подстрекаеш :eek: :confused:

Нехорошо.. :rolleyes:
0
К0Т_ [12]  25 Августа 2010 02:43:17 #47
Fire Shadows
По тем; добрыми деяниями; не подстрекаю.

Хорошо.. :rolleyes:
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 06:57:59 #48
Клюшкина писал(а):
В этом топыге просто филиал клуба "Что? Где? Когда?"

На вопрос отвечает знаток такой-то :lol:

:lol: начала топик читать ,хотела тож про "что?где?когда?" написать))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
--Preva101--
25 Августа 2010 07:20:07 #49
боянище... :rolleyes:
One wet - one dry
0
Медвежонок Плюша
25 Августа 2010 08:08:37 #50
Manny_ писал(а):
Тарзан123
Борн - злюка. На нем не может висеть эффект добра

добродеятель на него кинул! это не похлёбка же!
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Kristoff
25 Августа 2010 12:27:27 #51
Спасибо за информацию, исправлено.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.