Coca-cola995 писал(а):
Germansky7
ну раз знаеш поделись опытам с будующим профессиональным аквалангистом=-)!

Берёш у менялы в долг любую сумму за час до посадки за неуплату одеваеш акваланг под воду и выходиш из игры через 2 часа заходиш в игру ты в темнице тобиш на суше и в акваланге долг сразу можно отдать....способ плох если пользователь акваланга получит травму потом одеть костюм не сможет придётся опять проворачивать операцию и ждать 10 дней