Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда смотрят стражи?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Куда смотрят стражи?

Bhishma [10] 
0
24 Августа 2010 17:59:54
Третий день товарищ http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Тоха007 гуляет в скафандре по гиблому и крепости.... Доколе?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:01:54 #1
:lol:
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 18:06:04 #2
Bhishma писал(а):
Третий день товарищ http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Тоха007 гуляет в скафандре по гиблому и крепости.... Доколе?

Про то что это баг и им пользоватся можно и как тоже одеть на суше акваланг не знает только ленивый теперь вопрос к тебе почему ему травму непоставиш? он одеть уже не сможет что спадёт!!! Или тоже ленивый? :razz: :arrow:
0
-hemp- [7]  24 Августа 2010 18:12:20 #3
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:12:40 #4
Germansky7 писал(а):
Bhishma писал(а):
Третий день товарищ http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Тоха007 гуляет в скафандре по гиблому и крепости.... Доколе?

Про то что это баг и им пользоватся можно и как тоже одеть на суше акваланг не знает только ленивый теперь вопрос к тебе почему ему травму непоставиш? он одеть уже не сможет что спадёт!!! Или тоже ленивый? :razz: :arrow:


Хм а ты я смотрю завидуеш? 2 травмы фиол получил :eek: :lol: :lol: :lol:
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:14:01 #5
-hemp-
:twisted:
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 18:18:50 #6
Coca-cola995 писал(а):
Germansky7 писал(а):
Bhishma писал(а):
Третий день товарищ http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Тоха007 гуляет в скафандре по гиблому и крепости.... Доколе?

Про то что это баг и им пользоватся можно и как тоже одеть на суше акваланг не знает только ленивый теперь вопрос к тебе почему ему травму непоставиш? он одеть уже не сможет что спадёт!!! Или тоже ленивый? :razz: :arrow:


Хм а ты я смотрю завидуеш? 2 травмы фиол получил :eek: :lol: :lol: :lol:

да травмы получил когда вашего чертилу бил который в крепости на кента моего полез из под моба, но ушалати всётки благодара друзьям. А насчёт зависти завидовать нечему я как одеть акваланг на суше знаю :arrow:
0
L 0 S T [3]  24 Августа 2010 18:20:46 #7
Куда смотрят стражи?

Рассмотрением багов занимаются не стражи, а админы :rolleyes:
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:22:24 #8
Germansky7
ну раз знаеш поделись опытам с будующим профессиональным аквалангистом=-)! :wink:
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:23:48 #9
L 0 S T
:biggrin:
0
С_А_Н_Я [6]  24 Августа 2010 18:24:16 #10
:eek: ВО повезло
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 18:26:46 #11
:eek:
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 18:26:47 #12
Coca-cola995 писал(а):
Germansky7
ну раз знаеш поделись опытам с будующим профессиональным аквалангистом=-)! :wink:

Берёш у менялы в долг любую сумму за час до посадки за неуплату одеваеш акваланг под воду и выходиш из игры через 2 часа заходиш в игру ты в темнице тобиш на суше и в акваланге долг сразу можно отдать....способ плох если пользователь акваланга получит травму потом одеть костюм не сможет придётся опять проворачивать операцию и ждать 10 дней
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 18:27:01 #13
Bhishma
А вам от этого плохо? Зависть плохое чувство.

Пусть себе бегает
0
С_А_Н_Я [6]  24 Августа 2010 18:28:12 #14
Germansky7 писал(а):
Coca-cola995 писал(а):
Germansky7
ну раз знаеш поделись опытам с будующим профессиональным аквалангистом=-)! :wink:

Берёш у менялы в долг любую сумму за час до посадки за неуплату одеваеш акваланг под воду и выходиш из игры через 2 часа заходиш в игру ты в темнице тобиш на суше и в акваланге долг сразу можно отдать....способ плох если пользователь акваланга получит травму потом одеть костюм не сможет придётся опять проворачивать операцию и ждать 10 дней



Это чу правда и в бою так же одет и с таким хп?
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 18:28:21 #15
Germansky7
Не распространяй, убери))
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 18:29:36 #16
DremeL писал(а):
Germansky7
Не распространяй, убери))

дык все вроде знают кому надо. а кому ненадо и кредит не дают :rolleyes:
0
Coca-cola995 [5]  24 Августа 2010 18:29:48 #17
С_А_Н_Я
:eek: реал не могу кидать :mad:
0
-hemp- [7]  24 Августа 2010 18:30:40 #18
кто там у нас за багоюзерство сажает? :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 18:31:34 #19
-hemp-
:razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.