Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Было интересно!))

Было интересно!))

ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6] 
0
24 Августа 2010 19:43:48
Спасибо админам, магмарам и людям за инст. Люди канеш позверей собрались, но мы не сдавались без боя))
Было дорого))), но ИНТЕРЕСНО, почаще б так. Время правда можно и попозже)
0
Варлонец [7]  24 Августа 2010 19:47:03 #1
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
А че за инст-то, скинь ссылку.
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  24 Августа 2010 19:50:00 #2
Варлонец
про турнир пишет
0
Варлонец [7]  24 Августа 2010 19:51:24 #3
_ДикаЯ-КошКА_
Согласен, класно оторвались :biggrin:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  24 Августа 2010 20:35:55 #4
про турнир))
0
-GoRLoDeR- [6]  24 Августа 2010 20:48:27 #5
вырезано

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
0
-GoRLoDeR- [6]  24 Августа 2010 20:50:01 #6
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22505092&outside=1

а это наверно предмет топека))
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  24 Августа 2010 20:51:05 #7
оно самое)...а лаги...да я уж к ним привык)))
0
-GoRLoDeR- [6]  24 Августа 2010 20:56:32 #8
лагает то оно всегда)) но вот с началом турнира чота савсем плоха стало))
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  24 Августа 2010 21:20:31 #9
-GoRLoDeR-
минут за 15-20 до него да, было жестко))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.