19:21 Пироэйс » bili777: дернем магов))
19:21 bili777 » Пироэйс: ага давай
19:22 bili777 » Пироэйс: на меня напал
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345891041
19:23 bili777 » Пироэйс: помоги
19:23 На Вас совершено нападение alekej34 [9] .
19:23 Начался бой "Нападение на Пироэйс".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345891322
19:23 Пироэйс » bili777: тяни
19:24 Пироэйс » bili777: ты как?
19:24 bili777 » Пироэйс: он сильней
19:25 Пироэйс » bili777: тяни в блоке
19:25 Пироэйс » bili777: порвем
19:26 bili777 » Пироэйс: он зверя візвал
19:26 Пироэйс » bili777: и? тяни говорю
19:27 Пироэйс » bili777: луан и рожек есть?
19:28 Пироэйс » bili777: 19:27 Пироэйс » bili777 : луан и рожек есть?
В итоге слился он

(
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345891041 )
19:35 Пироэйс » bili777: иди за сферой
19:35 Пироэйс » bili777: или выйди с арены
19:35 bili777 » Пироэйс: бегу счас помогу
19:35 bili777 » Пироэйс: счас сдам
19:37 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
19:37 Едва почувствовав ваше дыхание, древняя сила пробудила магическое творение гномов. Повинуясь зову охотничьего рожка, к вам на помощь в бой явилось ездовое животное, превосходящее ваше в мощи, но являющееся представителем того же вида.
19:39 Пироэйс » bili777: у тебя луан или элит берон есть?
19:39 bili777 » Пироэйс: нет
19:40 Пироэйс » bili777: скок слотов?
19:40 Пироэйс » bili777: зачем зашел?
19:40 Пироэйс » bili777: яд берон?
19:40 bili777 » Пироэйс: много
19:41 Пироэйс » bili777: яд берон есть?
19:42 Пироэйс » bili777: кхм
19:43 Пироэйс » bili777: У тебя ездовое хоть какое есть?*
19:44 bili777 » Пироэйс: если біло я бі пустил
19:44 Пироэйс » bili777: а что ты на арене тогда забыл?
19:45 bili777 » Пироэйс: а ті чо забіл
19:45 Пироэйс » bili777: я с тигром ессли что
19:45 Пироэйс » bili777: и 2 пояса
19:46 Окончен бой "Нападение на Пироэйс".
19:46 Вещи потеряли прочность: Сапоги мрачной скалы (-1), Прошитый вещмешок (-1), Щит «Большие топоры устойчивости» (-1), Амулет покорителя (-1), Броня мрачной скалы (-1), Наплечники мрачной скалы (-1).
19:46 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости».
19:46 Пироэйс » bili777: 19:46 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости».
19:46 Пироэйс » bili777: спасибо что слил инст
19:48 Пироэйс » Ромул: Привет:hi:
19:48 Пироэйс » Ромул: у меня претензия к соклану твоему:eda:
19:48 Пироэйс » Ромул:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345891322&stat=1
19:48 Пироэйс » Ромул: что он без зверя на арене делает?
19:50 Битва "Арена" окончена со счетом [6 : 2] (победили Магмары).
19:50 Ваша команда проиграла сражение.
19:51 Пироэйс » bili777: Скажи главе клана что поговорить с ним хочу очень
20:01 Ромул » Пироэйс: то что 99% нупов)
20:01 Пироэйс » Ромул: не понял?
20:03 Ромул » Пироэйс: это арена либо с командой либо с сюрпризом
20:05 Пироэйс » Ромул: Ну зачем так делать? мог бы выйти с инста и его бы заменили
20:05 Ромул » Пироэйс: кто?
20:06 Пироэйс » Ромул: знакомые
20:06 Пироэйс » Ромул: А слил инст твой
20:06 Пироэйс » Ромул: bili777
20:06 Ромул » Пироэйс: так все хватит ....
20:07 Пироэйс » Ромул: что хватит? такую подлянку устроить...
Спасибо огромное
bili777...