Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир

Пещерный турнир

Иштар Борисовна [10] 
0
24 Августа 2010 21:51:29
Мужик с арсенала просил поделиться впечатлениями. Все очень понравилось 26000 урона- доблести 0. Видно нововведения прошли мимо меня или в этом они и заключались?
0
kos777 [10]  24 Августа 2010 21:57:51 #1
Иштар Борисовнаты в группе была с кем нить?
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 22:00:14 #2
обидно((
0
Штенцель
24 Августа 2010 22:05:06 #3
:cry: абидна
пы.сы. был без группы сам
Фигня война, главное маневры!
0
Dart_Lio [10]  24 Августа 2010 22:22:30 #4
у меня примерно 800 только..
я так понял колличество призовой доблы зависит от того сколько ты набрал ее за инст)))
0
Сатаник [8]  24 Августа 2010 22:32:21 #5
а толку от твоего урона если ты не кого убила ! с таким же успехом на тебя могли накидать арсов и ты сказала я же набила 26к... все правильно посчитали если ты бегала мясо то и доблы 0... кто бился и побеждал и носил крисы тому и добла! :lol:

Р.S отличная система начисления доблести ибо халывщики идут лесом!
0
--Preva101--
24 Августа 2010 22:37:29 #6
Сатаник
дело не в том кого убил а в полученном опыте... от арсов бы доблу дали в отличии от зомбохумов обкастованных всякой гадостью которые по 8шт прыгают что неснесешь всех...
One wet - one dry
0
Иштар Борисовна [10]  24 Августа 2010 22:39:24 #7
Да я в группе не была не знала что это имеет значение. Но считала что инст это и есть команда и о какой халяве может идти речь при таком нанесенном уроне. Просят маринуй и я честно этим занималась
0
welvel [7]  24 Августа 2010 22:40:22 #8
Иштар Борисовна
это какойто баг ты даже опыта не получила
0
Иштар Борисовна [10]  24 Августа 2010 22:43:08 #9
Да я и не в притензии-привыкла. В талы похожу надоели обманы.
0
Born [9]  24 Августа 2010 22:47:49 #10
внутри инста можно было слепиться одиночкам, 50 человек же - как раз на 10 групп народу :)
Истина где-то рядом...
0
-ADIMA-
24 Августа 2010 23:06:13 #11
урон тут не катит - бои слиты - опыта нет и доблы с них
и призовой доблы поэтому нет
самые умные натаскали крисов и получили больше призовой доблы

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Бендор 1 [10] 1513 / 100027 353 / 0 0 1
T_I_T_I [10] 1343 / 88788 0 / 0 0 0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.