Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можна???

Можна???

Adorable [9] 
0
24 Августа 2010 21:55:27
можно строку бегущую или в новостях написать - товарищи откажитесь от участия в любых инстах, полях и т.п.?????? ну сколько можно нас мучать?
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 22:46:58 #1
а зачем? тыж когда идёш в инст обкаст берёш, а ето всё денег стоит. В итоги благи горят в инсте находится невозможно либо вообще выкидывает, а деньги то уже админам в карман зачислены.
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:48:22 #2
Adorable
низя, это очень сложно, даже зайти в игру и кинуть системку на мир... не говоря уже о новостях...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 22:55:08 #3
Зарагон писал(а):
Adorable
низя, это очень сложно, даже зайти в игру и кинуть системку на мир... не говоря уже о новостях...

насчёт сложности незнаю, но помню было дело писали мол воздержитесь от тогото и тогото на такоето и такоето время
0
-inAct- [4]  24 Августа 2010 22:55:36 #4
незя
:eek:
0
Adorable [9]  25 Августа 2010 01:22:52 #5
все можна, только если комуто нужно( а вообще достало
0
Lamotrigin
25 Августа 2010 02:51:18 #6
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346042262


ты просто нуп :biggrin: на 3 лвл то нападать)
0
_ГлАдИуС_ [4]  25 Августа 2010 02:58:40 #7
Ага соклана два раза на 113 водил первый раз проф работы на 2 часа раньше начали, полтора часа маги стелсы, крисов ноль, нападали через чат на них, хорошо за полчаса до конца инста крисы дали, так бы в ничью тимой сыграли.
Второй раз
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22521527&finish=0
Все в порядке магов видно, кристалы добываются по 5 минут штука, Девочка 23 криса час копала, и как ей 113 сделать? Уберите лаги, или сделайте квест вместо 113 25 крисов например :biggrin:

В итоге Соклан опыта наелся на 3-м лвл квест не сделал, козу отобрали, осталась одна попытка до апа

Я понимаю турнир 50 на 50 но почему другие то должны от этого страдать, если оборудование не вывозит такие квест то смысл их запускать в оборот
0
Adorable [9]  25 Августа 2010 03:51:22 #8
Lamotrigin
угу я нуПП я горжуся) ты мне правила толька не рассказывай)не запомню
а вообще. что хачу . то и ворочу, иди борщ вари) :wink:
0
Lamotrigin
25 Августа 2010 04:12:59 #9
Adorable
не умею борщ вари( катлеты пойду разогрею :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.